Home » Стопа мужчины из Великобритании соединена задом наперёд

Стопа мужчины из Великобритании соединена задом наперёд

После падения парню, у которого позже диагностировали рак костей, ампутировали ногу и пришили ступню задом наперед. В 2015 году Ибрагим Абдулрауф, которому тогда было 14 лет, слегка упал, играя в футбол со своим братом.

Он не придал этому особого значения, но на следующее утро проснулся в агонии и не мог пошевелиться.

Во время посещения отделения неотложной помощи больницы Хартлендс в Бирмингеме, Уэст-Мидлендс, у него была выявлена ​​инфекция костей. Вот его история:

Нога британца прикреплена задом наперёд

Великобритания мужчина
SWNS

Ибрагим провел шесть недель в больнице, прежде чем ему дали антибиотики и выписали. Его доставили в Королевскую ортопедическую больницу в Бирмингеме, так как боль сохранялась, и там у него в конечном итоге определили рак кости. Врачи предложили Ибрагиму сделать ротационную пластику — уникальную процедуру, при которой нижняя часть конечности пришивается назад, а середина удаляется. Поскольку пациент все еще может пользоваться стопой после процедуры ротационной пластики, это помогает ему ходить с протезом.

Пациент может двигать ногой, поставив ступню назад, как это сделали бы с коленом люди без ампутированных конечностей.

Великобритания мужчина
SWNS

Рак Ибрагима мог разрастись, если процедура не была сделана. «Я не мог представить себя идущим задом наперёд, — заявил 22-летний Ибрагим. — Я думал, что это похоже на Франкенштейна».

«Я помню, как проснулся абсолютно голым после операции. Я не был уверен, была ли проведена процедура или нет. Я не мог поверить в то, что увидел, когда поднял простыню».

Он утверждал, что заснул с ногой, а проснулся с ногой в неправильном положении. Стопа все еще была видна внизу перевязанной ноги. Он проходил химиотерапию в течение пяти месяцев после операции.

Мужчина чувствовал, что собирается «умереть»

Великобритания мужчина
SWNS

Read more:  Чемпионат мира по футболу 2023 года против Индии и Австралии: Австралия выбыла из игры на 199 заездов, Индии нужно 200 заездов, чтобы выиграть – Nachedeu

Ибрагим, Южный и городской колледж химия Студент сказал: «Я чувствовал, что умираю. Я представлял, как мои родители присутствуют на моих похоронах, а я умираю».

Ибрагим начал восстановление после успешного завершения операции и химиотерапии. Ему было приказано выполнять ежедневные тренировки дома, что помогло ему привыкнуть к протезу, который он сейчас носит.

Ему потребовалось три года, чтобы восстановить способность ходить, но он смог сделать это с тех пор, как его реабилитация закончилась в 2020 году. Ибрагим может танцевать и заниматься спортом, и впервые за многие годы он стал самостоятельным.

«Я до сих пор могу играть в бадминтон. Раньше я играл каждые выходные. Я очень счастлив быть независимый снова; Я снова могу позаботиться о себе», — заметил он. Благодаря ротационной пластике у вас гораздо больше функций и движений. Вы отвечаете за ногу. таким образом свою ногу и нервы», — продолжил Ибрагим.

Что Вы думаете об этом? Напишите нам в комментариях.

Чтобы узнать больше популярных историй, следите за нами на Телеграмма.

2023-05-04 05:32:06


1683181645
#Стопа #мужчины #из #Великобритании #соединена #задом #наперёд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.