Home » Странные посты Илона Маска о Тейлор Свифт

Странные посты Илона Маска о Тейлор Свифт

Содержание статьи

У Тейлор Свифт есть поклонник в лице Илона Маска, и люди не знают, что с этим делать.

Содержание статьи

33-летняя обладательница Грэмми начала свой Eras Tour в Глендейле, штат Аризона, 17 марта и исполняла хиты во время трехчасового шоу. Город в рамках подготовки к долгожданному шоу даже сменил название на Swift City.

«Глендейл НАСТОЛЬКО очарован встречей с Тейлор Свифт, когда она начинает «The Eras Tour» на стадионе State Farm, что город взял SWIFT CITY в качестве нового символического названия для 17 и 18 марта», — публично объявил мэр Глендейла Джерри П. Вейерс. .

Маск тоже был очарован.

Основатель Dogecoin Билли Маркус написал в твиттере: «Правила Тейлор Свифт, и если вы не согласны, вас выкинут из интернета, я уверен».

Генеральный директор Twitter ответил Маркусу, сказав: «Ее умение лимбического резонанса является исключительным».

Содержание статьи

Не все поняли, что он сказал. “Я не уверен, что вы только что сказали», — написал один из пользователей. «Как будто он говорит роботом», — написал другой.

Лимбический резонанс – этоопределяется как состояние глубокой эмоциональной и физиологической связи между двумя людьми». Проще говоря, эмоциональная связь.

Содержание статьи

Те, кто понял, что он сказал, хотели, чтобы он «держался подальше» от Свифта, пишет Лиам О’Делл для Инди100. Но это еще не все. Маск также ответил на пост в официальном аккаунте Свифт смайликом с сигаретой.

Read more:  Тейлор Свифт хотела сыграть эпизодическую роль в сериале «Сумерки»

«Если сигареты сами по себе не вызывали у нас тошноты, то этот комментарий определенно вызывал тошноту, и мы предполагаем, что он говорит, что она «курит», а не сравнивает ее с объектом, который увеличивает риск рака легких“, – прокомментировал О’Делл.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.