Home » Стрельбище Resident Evil 4: локации, очки и список заклинаний

Стрельбище Resident Evil 4: локации, очки и список заклинаний

Capcom Обитель зла 4 римейк возвращает увлекательное развлечение из оригинальной игры: стрельбище. Именно здесь Леон может попрактиковаться в стрельбе из внушительного арсенала оружия. Обитель зла 4 (не беспокоясь о патронах, которых здесь немеряно), а также где игроки могут заработать талисманы для своего атташе-кейса.



Прелести в Обитель зла 4 дают специальные привилегии, такие как повышение здоровья при потреблении предметов и бонусы к созданию боеприпасов, которые дают дополнительные пули или используют меньше пороха. Только по этой причине вы не должны пропустить новые и улучшенные стрельбища ремейка, которые разбросаны по всей игре.

Обитель зла 4Стрельбище ставит перед Леоном задачу точно поразить серию мишеней в пиратском стиле. Игроки получают баллы за свою работу и награждаются серебряными и золотыми жетонами, которые они могут обменять в автомате для получения случайных амулетов. Короче говоря, чем лучше ваш результат, тем больше жетонов вы заработаете.

Места проведения ремейка Resident Evil 4 в тире

Первое стрельбище можно найти в деревне, во время Главы 3. Обитель зла 4. Пройдя через карьер и найдя убежище торговца, вы увидите лифт, который спустит Леона на стрельбище. (На карте игры найдите значок, похожий на пару скрещенных винтовок, если вы пропустите одну из них.)

Входы в лифт на стрельбище выглядят так и всегда находятся рядом с Торговцем.

Изображение: Capcom через Polygon

Игроки также найдут больше тиров (которые добавляют новые испытания) в районе замка в Большом зале (примерно в главе 9) и в районе острова рядом с грузовым складом (примерно в главе 14). Каждый тир расположен рядом с торговцем и станцией сохранения пишущих машинок, где игроки часто возвращаются назад.

Read more:  В Хартфорде открывается больше предприятий благодаря новой программе

Тиры — это отчасти головоломка, отчасти тест на прицеливание. Игрокам нужно будет стрелять по деревянным мишеням, раскрашенным в виде лихих пиратов, заключенных и животных, а также избегать стрельбы по метким морякам, которые будут вычитать очки из вашего счета.

Рейтинги тира ремейка Resident Evil 4

  • капитан (400 очков) — Эти одноглазые пираты вооружены мечами и иногда крутятся, что затрудняет попадание по ним.
  • Заключенный (200 баллов) — Этих скованных, сытых пиратов легче всего поразить, хотя некоторые из них спрятаны в деревянных бочках. Вы можете либо выстрелить в голову этим пиратам, покрытым бочками, либо выстрелить в бочку пару раз, чтобы сломать ее, обнажив заключенного.
  • Моряк (-500 баллов) — Не стреляйте в этих парней. Это лишит вас очков и высоких результатов.
  • Медаль черепа (300 очков) — К некоторым целям будут прикреплены медали в виде черепов. Сначала стреляйте в черепа.
  • Собаки (100 баллов) — Это маленькие, быстро движущиеся цели.
  • Попугаи (300 баллов) — Обычно они находятся далеко, поэтому в них трудно попасть.
  • Висячие пираты (200 баллов) — Эти ребята свисают с потолка, отвлекая внимание.
  • Динамит — Некоторые пираты выскочат с поднятой динамитной шашкой. Стреляйте в сам динамит, чтобы очистить комнату от видимых целей.
  • Сундуки с сокровищами (100 баллов) — Успешное попадание по всем целям в галерее откроет бонусный раунд, полный сундуков с сокровищами, в которые нужно стрелять. Достижение этого этапа каждого тира имеет решающее значение для получения лучших результатов S-ранга и получения золотых жетонов.

Resident Evil 4 ремейк тира оружия

В каждом испытании тира есть свое собственное оружие или набор оружия. Задача состоит в том, чтобы знать, когда экипировать (и, что особенно важно, когда перезаряжать) каждое оружие для максимальной эффективности. Игроки также должны помнить, какое оружие имеет проникающую способность, чтобы набирать множественные убийства и избегать попадания в непреднамеренные цели.

Read more:  Краткое содержание сериала «Завтра принадлежит нам», серия 1388, среда, 22 марта 2023 г.

Вот как разбиваются секции тира:

1-А

1-Б

1-С

  • Винтовка СР М1903
  • Пистолет СГ-09 Р

2-А

2-Б

2-С

  • Пистолет-пулемет ТМП
  • Дробовик Riot Gun

3-А

3-Б

3-С

4-А

  • Каратель пистолет
  • Дробовик Riot Gun

4-Б

4-С

  • Пистолет Блэктейл
  • Винтовка ската
  • Нападающий дробовик
  • Пистолет-пулемет ТМП

Награды тира ремейка Resident Evil 4

Каждый подраздел мини-игры тира награждает игроков серебряными и золотыми жетонами. Сами награды привязаны к достижению определенных результатов или идеальному выполнению целей, но талисманы, которые игроки получат, потратив свои жетоны в торговом автомате, генерируются случайным образом.

Руководства для начинающих

7


Прохождение

9


Пазлы и предметы коллекционирования

5


Читать далее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.