Home » Стрим, как смотреть, Вират Кохли, Пакистан, финал MCG, погода

Стрим, как смотреть, Вират Кохли, Пакистан, финал MCG, погода

Пакистан, Индия и нейтральный мир крикета находятся всего в одной игре от матча всей жизни.

Единственная проблема в том, что на пути стоит Англия.

В четверг вечером Индия и Англия сразятся на стадионе Adelaide Oval (19:00 по восточноевропейскому времени) за право сыграть с Пакистаном в воскресном финале Кубка мира T20 на MCG.

Если Индия выиграет, это будет означать матч между двумя непримиримыми соперниками, который будут смотреть более миллиарда человек.

Индия 4-136 после 18 оверов.

Это решающий момент на чемпионате мира T20, и вы можете смотреть каждый матч в прямом эфире и без рекламы в игре на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

МАТЧ-ЦЕНТР: Индия против Англии, онлайн табло, видео, статистика

ПРЕДПРОСМОТР: Жестокий поворот ветерана на чемпионате мира… и вызов, который может определить десятилетие боли крикетного гиганта

ФИНАЛ: Радикальный план по спасению финала Кубка мира T20 от испорченной погодой в Мельбурне

Англия выиграла жеребьевку в Аделаиде и выбрала первую чашу.

Это решение понравилось капитану Индии Рохиту Шарме, который сказал, что в любом случае выбрал бы биту первым.

Тем не менее, борющийся за первое место KL Rahul (5 из 5) вылетел во втором овере, поймав позади Криса Уоукса.

Стоя в стороне, Насер Хуссейн сказал, что калитка, похоже, заставила сильную индийскую поддержку «нервничать».

«Англии удалось успокоить толпу, а это полдела», — сказал он в комментарии.

Рохит Шарма так и не нашел своего ритма, сделав 27 мячей из 28, прежде чем выбить один мяч у Криса Джордана в конце девятого овера.

Адиль Рашид сделал четыре блестящих овера, взяв 1-20, включая крупную калитку Сурьякумара Ядава, который забил 14 из 10.

Read more:  Мы только угрожали забастовкой, вспоминает Фридек о восстании в Спарте и Хованце, который был против.

Вират Кохли лидировал в достижении 50 мячей из 39, но уже на следующей подаче он перерезал широкий йоркер от Криса Джордана прямо к короткому третьему игроку. Это были четвертые полвека Кохли на турнире, поскольку он продолжал свой роман с Adelaide Oval.

Пакистан обыграл киви и вышел в финал ЧМ | 03:09

ПРЕДПРОСМОТР

Две помешанные на крикете страны Индия и Пакистан, общая численность населения которых составляет около 1,7 миллиарда человек, сыграли друг с другом только один финал чемпионата мира; первый чемпионат мира T20 в 2007 году.

Еще одна встреча в финале — это аппетитное противостояние, которое хочет увидеть подавляющее большинство мира крикета, но у Англии будут другие идеи.

«Ну, мы, конечно, не хотим видеть финал между Индией и Пакистаном, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы этого не произошло», — сказал капитан сборной Англии Джос Баттлер.

Англии не хватает двух игроков на матч после того, как Дэвид Малан (пах) и Марк Вуд (болезненность) не прошли поздние фитнес-тесты.

Вуд забил самый быстрый мяч на турнире со скоростью 154,74 км/ч.

Их заменили Фил Солт и Крис Джордан.

Капитан Бабар обеспечивает победу Пакистана! | 01:26

КАК СМОТРЕТЬ

Это решающий момент на чемпионате мира T20, и вы можете смотреть каждый матч в прямом эфире и без рекламы в игре на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

КОМАНДЫ

Индия XI: Рохит Шарма (к), К.Л. Рахул, Вират Кохли, Сурьякумар Ядав, Ришаб Пант (ж), Хардик Пандья, Аксар Патель, Равичандран Ашвин, Бхувнешвар Кумар, Мохаммед Шами, Аршдип Сингх

Англия XI: Джос Баттлер (ч, нед), Алекс Хейлз, Фил Солт, Бен Стоукс, Гарри Брук, Моин Али, Лиам Ливингстон, Сэм Карран, Крис Вукс, Крис Джордан, Адиль Рашид

Read more:  Mars Petcare India MD, ET Retail

ЖИВОЙ БЛОГ

Нажмите здесь, если вы не видите живого блога ниже!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.