Home » Строительство доступного жилья открывается в центре города | видео

Строительство доступного жилья открывается в центре города | видео

Жилищная комиссия округа и города Сан-Диего вместе с государственными и частными партнерами отпраздновала сегодня торжественное открытие жилого комплекса доступного жилья в Сити-Хайтс. Harris Family Senior Residence и Mid-City Family Apartments предоставят жилье более чем 200 жителям с низким доходом.

Проект стоимостью 85 миллионов долларов включает 78 квартир с двумя и тремя спальнями для семей и 117 квартир с одной спальней для пожилых людей в возрасте 62 лет и старше. Соответствующие домохозяйства могут зарабатывать не более 40-60 процентов среднего дохода по региону.

Округ вложил в проект более 4 миллионов долларов через Целевой фонд инновационного жилья. Удобства включают клуб с кухней и гостиной, игровую площадку для малышей, общественный сад, площадку для барбекю, площадку для домашних животных и прачечную.

По всему региону округ Сан-Диего поддерживает более дюжины проектов, которые в настоящее время находятся в стадии строительства. В совокупности застройки добавят более 950 единиц доступного жилья в местных сообществах.

Семейные апартаменты Harris Senior Residence и Mid-City Family Apartments соответствуют Программе округа по искоренению бездомности, которая была одобрена Советом директоров в прошлом году.

В рамках этой программы округ обязался инвестировать более 53 миллионов долларов в создание вспомогательного жилья для лиц с серьезными психическими заболеваниями, которые страдают или рискуют стать бездомными.

Read more:  ВИДЕО Он отправил Фьюри в партер, Нганну достиг самой большой сенсации в истории бокса! Наконец он проиграл


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.