Home » Студенты, не ищущие степени | Университет Висконсина

Студенты, не ищущие степени | Университет Висконсина

Давайте расти вместе!

Заинтересованы в занятиях для личного или профессионального обогащения? Зарегистрируйтесь как студент, не стремящийся к получению степени, и расширьте свои навыки сегодня. В UWRF вы найдете сообщество, наполненное интересным опытом обучения, поддерживающими преподавателями, удобствами мирового класса и всеми рекомендациями, инструментами и поддержкой, которые вам необходимы для расширения кругозора.

Детали приема

Если вы заинтересованы в прохождении курсов без получения степени или сертификата в UWRF, вы можете записаться в качестве временного выпускника* или студента бакалавриата. Если вы планируете пройти курсы повышения квалификации, вы должны иметь степень бакалавра в аккредитованном учебном заведении. Плата за подачу заявления не взимается, но вы должны указать в своем заявлении, что причиной подачи заявления является посещение курсов для личного или профессионального обогащения.

Если вы решите получить степень или сертификат в UWRF в будущем, вам необходимо уведомить нас в письменной форме и выполнить все дополнительные требования для поступления, включая оплату регистрационного взноса.

* Не во все программы магистратуры зачисляются студенты, не соискатели степени. Чтобы узнать о вариантах зачисления на программы магистратуры без получения степени, обратитесь в отдел приема выпускников по адресу gradeadmissions@uwrf.edu или по телефону 715-425-3500.

Как применить

  1. Заполните онлайн приложение. Плата за подачу заявки не взимается.
  2. Укажите в своем заявлении, что вы хотите пройти курсы для личного или профессионального развития.

После того, как вы подадите заявку

После зачисления вы получите номер своего студенческого счета и инструкции о том, как зарегистрироваться на занятия. Пожалуйста, дайте достаточно времени для обработки вашей заявки до начала занятий. Все студенты UWRF регистрируются на занятия онлайн через электронную систему регистрации студентов UWRF. Если вам нужна помощь в регистрации, просмотрите учебные пособия по использованию eSIS.

Read more:  В документах Джека Смита говорится, что финансируемый Трампом адвокат утверждал, что у него не было компьютера: репортер

Соглашение об оплате вознаграждения

Все новые студенты должны подписать Соглашение об оплате до регистрации на первый семестр занятий. Дополнительную информацию см. в руководстве по оплате сборов.

Посетите Студенческий биллинг для получения дополнительной информации о планах и вариантах оплаты.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.