Home » Студенты Университета Айдахо: письма выживших соседей по комнате, прочитанные на церковной панихиде

Студенты Университета Айдахо: письма выживших соседей по комнате, прочитанные на церковной панихиде



Си-Эн-Эн

На панихиде по четырем студентам Университета Айдахо, погибшим найден зарезанным В прошлом месяце пастор из церкви в Айдахо зачитал вслух письма выживших соседей по комнате, вспоминая их воспоминания о друзьях и разделяя их печаль.

Служба, состоявшаяся в пятницу в Пост-Фолс, штат Айдахо, была организована потому, что «семьи просили, чтобы это было время закрыть сообщество», согласно странице мероприятия в Facebook.

Прошло более трех недель с тех пор, как четыре студента были найдены убитыми в общем доме. не установили личность подозреваемого и не нашли орудие убийства, считается ножом.

Во время службы в прямом эфире пастор Real Life Ministries прочитал письма от двух выживших соседей по комнате, которые, по словам полиции, были дома, когда 21-летняя Кейли Гонсалвес, 21-летняя Мэдисон Моген, 20-летняя Ксана Кернодл и парень Кернольд, Итан Чапин, 20 лет. , были убиты.

Полиция не разглашает имена оставшихся в живых соседей по комнате, а CNN не сообщает их имена до сих пор, когда они были публично опознаны в письмах, прочитанных пастором.

Один из выживших соседей по комнате, Дилан Мортенсен, писал, что Кернодл был «душой вечеринки», но также «сильным, умным, трудолюбивым и красивым человеком».

Она написала, что Чапин был «милым и любящим» для Кернодл, а также «как старший брат» для нее.

Согласно письму, прочитанному пастором, Мортенсен назвал Могена и Гонсалвеса «неразлучным дуэтом», которые были для нее как вторые мамы, научили ее многому ответственности, но также вели счастливую жизнь.

«На мою жизнь сильно повлияло знакомство с этими четырьмя прекрасными людьми», — прочитал пастор в письме Мортенсена. «Мои люди, которые так сильно изменили мою жизнь и сделали меня такой счастливой. Я знаю, что будет трудно не иметь четверых из них в нашей жизни, но я знаю, что Ксана, Итан, Мэдди и Кейли хотели бы, чтобы мы жили и были счастливы, и они хотели бы, чтобы мы праздновали их жизни».

Read more:  Ученые нашли планету, похожую на Землю. На нем может быть жизнь

Бетани Функе, другая выжившая соседка по комнате, написала, что Гонсалвес был одним из самых забавных людей, которых она когда-либо знала, «милым, щедрым» и решительным.

Она сказала, что у Чапина была «самая яркая и веселая личность», что ее всегда впечатлял Кернодл, который был «любящим, веселым, энергичным, забавным, страстным», и что отношения Чапина и Кернодла «заставляли людей верить в настоящую любовь».

Функе писала, что всегда равнялась на Могена, который давал ей лучший совет и всегда был готов помочь. По ее словам, Моген сделал ее жизнь лучше, будучи ее другом.

Десятки местных, государственных и федеральных следователей работает над поиском убийцыи они начинают получать результаты судебно-медицинской экспертизы с места преступления, сообщили CNN эксперты правоохранительных органов.

В субботнем обновлении Департамент полиции Москвы сообщил, что получил более 2640 электронных писем на веб-адрес подсказки, более 2770 телефонных подсказок и более 1000 сообщений по ссылке ФБР.

Следователи собрали более 110 вещественных доказательств и около 4000 фотографий с места преступления.

Убийства встревожили город с населением 26 000 человек, в котором не было зарегистрировано ни одного убийства с 2015 года. Полиция заявила, что четыре жертвы, вероятно, получили несколько ножевых ранений во сне всего за несколько дней до Дня благодарения.

Семьи жертв и общественность в целом критикуют следователей за то, что они раскрывают мало информации, но полиция говорит, что публиковать любые преждевременные намеки на подозреваемого или различные версии, которые отслеживает полиция. может привести к тому, что он развалится.

Полиция исключила в качестве подозреваемых двух выживших соседей по комнате, которые находились в доме во время убийств, и других людей, находившихся в доме, когда был сделан звонок в службу экстренной помощи. Человек, звонивший в службу экстренной помощи и предупредивший власти о доме после убийств, не установлен.

Read more:  США - Найдено через 25 лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.