Home » Студенты Cert остались «в слезах» после трудной математики на одном экзамене

Студенты Cert остались «в слезах» после трудной математики на одном экзамене

Вы помните какие-нибудь особенно сложные экзамены на получение сертификата об окончании школы? Почти каждый год шестикурсники по всей стране единодушно заявляют после экзамена, что какой-то вопрос поставил их в тупик, а может быть, фигура, которая должна была появиться, никогда не ставила — некоторые могут вспомнить год, когда скончался Симус Хини.

На этой неделе тысячи учеников по всей стране собрались в экзаменационных залах для самого изнурительного экзамена в их школьной жизни, Выходной сертификат.




Несмотря на то, что на экзаменах на этой неделе появлялись странные вопросы, например, подкаст The Two Johnnies, придумывающий бумажный вопрос по английскому языку, студенты были едины в сложности первого задания по математике, и некоторые пользователи Твиттера сказали, что они были доведены до слез тестом.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Ирландские звезды поделились воспоминаниями об уходе, в том числе о травме, полученной в последнюю минуту, в погоне за скотом.

Один из пользователей Твиттера написал: «Если я когда-нибудь напишу автобиографию, я помещу задание по математике из экзамена по математике в раздел «Детские травмы».

Другой родитель ребенка, сдавшего экзамен, написал: «Норма Фоли надеясь, что вы сможете разобраться с руинами, которые были сочинением по математике для студентов, получивших сертификат об окончании школы в 2023 году!

«Моя дочь никогда не сдавала госэкзамен из-за ковида. У нее есть H2 в ее Pres. И чувствует, что вчера провалила экзамен! Как это имеет смысл?”

Read more:  Дождевые ливни очистили небо столицы от оранжевого заката - Окружающая среда

2023-06-10 19:05:05


1686430863
#Студенты #Cert #остались #слезах #после #трудной #математики #на #одном #экзамене

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.