Home » Субъекты-алкоголики в грузовике с наклейками медицинского факультета UAdeC напали на гражданина

Субъекты-алкоголики в грузовике с наклейками медицинского факультета UAdeC напали на гражданина

Агенты муниципального управления общественной безопасности Торреона арестовали мужчину и молодого человека, обвиняемых в травмах и вождении в нетрезвом виде. На фургоне, в котором они ехали, стоит щит и название медицинского факультета ОАК.

Задержанные идентифицированы как Марко Антонио «Н», 46 лет, и Аксель «Н», 18 лет, которые были арестованы на бульваре Революции и дороге Сальтильо 400, на высоте района Ла-Росита-де-Торреон-Кампестре.

В полицейском отчете указывается, что, когда элементы находились в ходе наблюдения, они заметили вдалеке мужчину, который не мог встать, поэтому они сразу же добрались до того места, где он находился, и он сказал им, что за несколько минут до этого некоторые люди, которые путешествовали на борту, преградил ему путь в белом фургоне Mercedes Benz, а затем вышел из грузовика и напал на него.

Офицеры наблюдали за участниками нападения, поэтому они заверили второго пилота и водителя, что он был в состоянии алкогольного опьянения, а пострадавший опознал второго пилота как того, кто напал на него за несколько минут до этого.

Марко Антонио и Аксель были арестованы и переданы в распоряжение следователя Государственного министерства, ответственного за определение их правового положения в ближайшие несколько часов.

Микроавтобус, в котором ехали задержанные, со щитом и названием медицинского факультета Автономного университета Коауилы, охранялся муниципальными агентами, а пострадавшее лицо, идентифицированное как 39-летний Альфредо, было доставлено в местную больницу. больнице на получение специализированной медицинской помощи, сообщая при поступлении о сдержанном состоянии здоровья.

Read more:  Женщина собирает пожертвования на фреску детской больницы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.