Home » Суданец бьет мужчину, крича «Аллаху Акбар»

Суданец бьет мужчину, крича «Аллаху Акбар»

35-летний подозреваемый также размахивал ножом и кричал: «Долой французов, я его убью!». Потерпевший, сильно потрясенный, не пострадал.

35-летний суданский мужчина напал на мужчину в Нанте в воскресенье утром 25 сентября, показывая нож и крича:Аллах Акбар», апри Ле Фигаро из источника в полиции. Алкоголик на тот момент, подозреваемый был взят под стражу.

Этот человек, обладатель карты резидента, действительной с 20 августа 2018 года по 29 августа 2028 года, неизвестен территориальной разведке. Однако, по нашей информации, он известен полиции за ношение холодного оружия категории D, неуважение к себе, демонстрации сексуального характера и насилие с применением или угрозой применения холодного оружия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – Учительница ранена в горло вооруженным ножом старшеклассником в Кане.

События произошли в воскресенье, около 7:40 утра. 45-летний мужчина идет в пекарню по улице Cours des 50 otages, когда его беспокоят два человека. Затем один из них подходит к нему и размахивает ножом, крича:Аллах Акбар, долой французов, я его убью!“. В состоянии алкогольного опьянения мужчина бьет потерпевшего кулаком в спину и голову. Преследуемый нападавшим 45-летнему мужчине наконец удается освободиться и бежать, крича при этом “на помощь!”. Потрясенный, но не раненый, сорокалетний -летний мужчина сразу же обратился в полицию, но на месте полиция не обнаружила нападавшего.

Окончательно подозреваемый был задержан полицией незадолго до 10 утра: когда он направлялся в отделение полиции, чтобы написать заявление, нападавший снова увидел человека, напавшего на него утром. Что и требовалось, полиции удалось на этот раз арестовать его, по ходу 50 заложников. Подсудимый помещен под стражу с уведомлением о лишении его прав в связи с состоянием опьянения. По нашим данным, мужчина состоял на учете в розыске (РПФ) за запрет на ношение оружия. Расследование продолжается.

Read more:  Крутая цена вакцины от COVID от Moderna: корпоративная жадность или капитализм?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – В Нанте женщина между жизнью и смертью после отказа подчиниться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.