Home » Судебные документы гласят, что малыш доставлен в больницу после того, как съел жевательную резинку с ТГК няни – WPXI

Судебные документы гласят, что малыш доставлен в больницу после того, как съел жевательную резинку с ТГК няни – WPXI

КАРНЕГИ, Пенсильвания. Согласно судебным документам, 2-летняя девочка была доставлена ​​в больницу после того, как ее няня съела жевательную резинку ТГК.

Хизер Эйтель столкнулась с одним обвинением в «угрозе благополучию детей» после инцидента, о котором было сообщено в полицию Карнеги 18 августа.

Согласно уголовному делу, Эйтель наблюдала за ребенком в ее доме на Бичвуд-авеню. Она сказала полиции, что у нее есть рецепт на жевательные резинки, и она оставила их на столе в своей спальне. Сообщается, что маленькая девочка находилась в манеже, когда Эйтель пошел в ванную. Когда она вернулась, «она обнаружила, что ребенок вышел» и «попал в контейнер, в котором была жевательная резинка», говорится в документах.

Эйтель позвал на помощь, и незадолго до 14:00 ребенок был доставлен в больницу на машине скорой помощи.

Download the БЕСПЛАТНОЕ приложение новостей WPXI для оповещения о последних новостях.

«Маленькая девочка в порядке. Я говорил с родителями. В ночь инцидента ее доставили в детскую больницу», — сказал лейтенант полиции Карнеги Деннис Лоуренс. «У нее все хорошо».

В среду 11-й канал посетил дом Эйтель, но комментариев у нее не было. Позже мы поговорили с ее адвокатом Шоном Логом.

Следите за новостями 11 канала на Фейсбук а также Твиттер. | Смотреть WPXI СЕЙЧАС

«Поверьте мне, никто не чувствует себя более плохо из-за ситуации, чем она. Она огорчена этим, — сказал Лог. «Это очень авторитетный человек. У нее нет никакого прошлого криминального прошлого. … Она делает все возможное, чтобы исправить ситуацию. Она очень уважаемая местная няня для соседских детей».

Сотрудник Управления по обеспечению соблюдения Кодекса Карнеги сообщил Channel 11, что по закону няни могут присматривать только за тремя детьми, прежде чем им потребуется лицензия. По словам чиновника, у Эйтеля его не было, а полиция сообщила, что на момент вызова полиции в доме было более трех детей.

Read more:  Военный репортер Род Норланд размышляет о глиобластоме в «В ожидании сезона дождей»: -

«Мы знаем, что в то время в доме было еще несколько детей, — сказал Лоуренс. «В это время она, возможно, управляла нелицензированным детским садом в жилом районе».

Лог, однако, оспорил это, заявив: «Мы не называем это детским садом. Это скорее услуга няни для местных детей».

Эйтель должен предстать перед судом на предварительном слушании в следующем месяце.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.