Home » Суд над египтянами, которые заманили саудовского врача и ограбили его под дулом пистолета • Газета Al Marsad

Суд над египтянами, которые заманили саудовского врача и ограбили его под дулом пистолета • Газета Al Marsad

Газета «Аль-Марсад»: Уголовный суд Каира в Египте приговорил обвиняемых в клевете на саудовского врача в Булак Аль-Дакрур к 3 годам тюремного заключения каждый.

5 человек были обвинены в похищении потерпевшего, врача, путем мошенничества, путем заманивания его в место жительства первого подозреваемого, утверждая, что это медицинский центр, укрывая его от глаз его родственников, и их действие сопровождалось финансовые кровавые деньги, чтобы освободить его, как указано в расследованиях, согласно веб-сайту «Каир 24».

Следствие показало, что подсудимые похитили врача по принуждению, размахивая белым оружием, ножом-ножом, в результате их преступления ножом-ножом, угрожая ему применить его в своем теле, что посеяло в нем ужас и парализовало его сопротивления, поэтому они смогли с помощью этого принудительного средства завладеть его движимым имуществом, как указано в следственных действиях, и посягнули на неприкосновенность частной жизни потерпевшего, засняв его видеофрагментом с помощью устройства в частном месте без его согласие.

Следственные органы также указали подсудимым по делу саудовского врача, что они владели и приобрели два белых оружия, кинжал и перочинный нож, без лицензии, и подсудимые были направлены в этот суд для судебного разбирательства в соответствии с записью и описанием, содержащимся в порядке направления, а в сегодняшнем заседании дело рассмотрено в порядке, указанном в протоколе заседания для вынесения определения.

Суд постановил в присутствии Ахмеда М., Мустафы А., Моамена М. и заочно Аль-Мазуза Х. и Хоссама М. наказать их лишением свободы строгого режима сроком на 3 года за то, что они были обвинены в том, что заманили саудовского врача и сняли его обнаженным, а также конфисковали два изъятых белого оружия и заставили их оплатить уголовные расходы. .

Read more:  Азиатские рынки разошлись после повышения ставок ФРС

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.