Home » Суперзапасной Рашид Алиуи обыграл Анже “Тулузу” Макса Граделя

Суперзапасной Рашид Алиуи обыграл Анже “Тулузу” Макса Граделя

27-летний нападающий вышел со скамейки запасных, чтобы забить дважды, когда подопечные Стефана Мулена на выезде обыграли «Фиолетовых».

Игрок сборной Марокко Рашид Алиуи получил дубль, когда «Анже» обыграл «Тулузу» со счетом 2:0 в матче высшего дивизиона Франции в среду.

Нападающий продемонстрировал лучшую игру и принес черно-белым максимальное количество очков на стадионе «Тулуза».

После своего сенсационного требла во втором тайме против Сент-Этьена Казимир Нинга получил свой первый старт от Стефана Мулена.

Игрок сборной Чада почти вывел свою команду вперед на 37-й минуте, но ему помешал последний вызов Гена Сёдзи после того, как он обошел вратаря Баписта Рейне.

Однако подходящий момент настал, когда Алиуи заменил травмированного камерунского форварда Стефана Бахокена на 62-й минуте.

За две минуты до конца матча он нанес великолепный удар со штрафного, не оставивший шансов Батисту Рене.

Затем он продолжил свой дубль в компенсированное время, воспользовавшись помощью Нинги.

Иссиага Силла из Гвинеи забил гол из-за фола, а Макс Градель из Кот-д’Ивуара заменил Квентина Буагара на 67-й минуте.

Благодаря этому триумфу «Анже» занимает второе место в Лиге 1 с 15 очками в семи играх. Они приветствуют Amiens SC в Stade Raymond Kopa в субботу.