Home » Супермен с нетерпением ждет встречи со своим новым боссом Джеймсом Ганном.

Супермен с нетерпением ждет встречи со своим новым боссом Джеймсом Ганном.

Генри Кавилл

Генри Кавилл
Фото: Анджела Вайс (AFP через Getty Images)

Свежий два уик-энда на вершине кассы, Вселенная DC изменила иерархию власти. Самое главное, DC Studios вернула себе Супермена, герой, чтобы выбить из него дерьмои два новых капитана, чтобы управлять кораблем, Джеймс Ганн и продюсер Питер Сафран. И вы знаете, кто действительно взволнован всем этим: Генри Кавилл.

Кавилл, который недавно уволился с работы Ведьмаксделал его не столь секретное возвращение во вселенную DC в Черный Адам, но Кавилл до сих пор не встретил своего нового босса. «Я еще не встречался с Джеймсом», Кавилл сказал в интервью IGN. «Я очень жду встречи с ним. Он явно очень, очень талантливый человек, и мне не терпится сесть и подолгу с ним разговаривать. Я очень рад, что он там, и очень рад любым будущим возможностям, с которыми мы можем работать вместе».

Со своей стороны, Кавилл надеется вывести на экран более «радостного» Супермена, резкий отход от прошлого десятилетия фильмов DC. «Что меня действительно поражает в Супермене, так это то, что он представляет собой лучшее из человеческой души, величайшее из человеческой души», — сказал Кавилл. «Дело не только в его силах. Это его сердце. Это его сердце делает его таким особенным. И даже когда он проходит через вещи, он все еще дает другим. Он по-прежнему защищает других. Он тот, кто всегда протянет руку и всегда даст. И в этом столько чуда и силы. И это такое, я бы сказал, радостное дело, что не скорбная тяжесть».

Ганн может быть идеальным режиссером, чтобы показать ему это. Наполненные радостью и сердцем, супергеройские эпопеи Ганна уравновешивают насилие (иногда очень жестокие) декорации с сильным характером и юмор подходящий тон кино. Как ни странно, Супермен уже появлялся в одном из фильмов Ганна. Миротворец эпизоды. Странно, Ганн не представился на съемочной площадке. У него должен быть особый управленческий и режиссерский стиль. Пока Ганн не делает Кавилл сбрил усымы уверены, что они прекрасно поладят.

Read more:  Новая жизнь "Hey Baby" Джими Хендрикса на арабском языке.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.