Home » Суточная медсестра или помощник врача неотложной помощи в Карсон-Сити, штат Невада, для Carson Tahoe Health

Суточная медсестра или помощник врача неотложной помощи в Карсон-Сити, штат Невада, для Carson Tahoe Health

Подробности

Опубликовано: 21 ноября 22

Расположение: Карсон-Сити, Невада

Зарплата: Открытым

Carson Tahoe Health Urgent Care ищет суточных практикующую медсестру или помощника врача для оказания помощи нескольким клиникам в районе Карсон-Сити. Это почти полностью автономная роль, где вы будете иметь доступ к обширной сети поддержки, чередуя несколько клиник по всему региону. Звонка с графиком нет, но провайдеров просят работать не менее двух смен по выходным в месяц. Станьте частью сильной, целенаправленной команды поставщиков неотложной медицинской помощи в Карсон-Сити, штат Невада.

  • Позиция суточных
  • Нет вызова
  • Только амбулаторное лечение
  • Эпическая интегрированная организация
  • Легкий доступ к общесистемной поддержке
  • Желателен опыт наложения швов и мелких хирургических вмешательств.
  • Предпочтение отдается врачам с опытом работы в клинике не менее 2-х лет.

Где вы будете работать

Carson Tahoe Urgent Care состоит из трех местных учреждений, обслуживающих пациентов в Карсон-Сити, Миндене и Дейтоне, штат Невада. Провайдеры работают с широким спектром простых или умеренно сложных проблем, не угрожающих жизни, и им помогает большая региональная сеть Carson Tahoe. Это соединение гарантирует, что каждый специалист по неотложной помощи имеет легкий доступ к общесистемной поддержке, что позволяет им быстро предоставлять каждому пациенту высококачественную помощь.

Где вы будете жить

Расположенный на восточной границе хребта Сьерра-Невада, Карсон-Сити, штат Невада, является столицей штата, наполненной потрясающими горными видами и очарованием старого запада. Эта историческая семейная среда предлагает множество фестивалей, музеев и культурных мероприятий круглый год. Озеро Тахо находится всего в 25 минутах езды, 55 000 жителей Карсон-Сити имеют легкий доступ к одной из самых любимых зон отдыха на открытом воздухе в Америке.

На кого вы будете работать

Read more:  Избиратели-республиканцы в Айове, обеспокоенные поражением в 2024 году, менее заинтересованы в разговорах об абортах.

Carson Tahoe Health — прогрессивный лидер в области здравоохранения в Северной Неваде, полностью аккредитованный Центром улучшения качества здравоохранения. С более чем 2000 сотрудников, приверженных улучшению здоровья и благополучия сообществ, которые они обслуживают, Carson Tahoe предоставляет высококачественную помощь населению с населением более 250 000 человек. С момента своего основания в 1949 году он по-прежнему привержен своему стремлению всегда ставить пациентов на первое место и относиться ко всем с достоинством и уважением.

Равноправный работодатель, включая инвалидов/ветеранов

Идентификационный номер работы: 19184

О здоровье Карсона Тахо

Расскажите нам, почему, мы найдем, где. Provider Solutions & Development — это сообщество экспертов, созданное в рамках Providence, целеустремленной системы здравоохранения, состоящей из 51 больницы, из-за явной необходимости изменить набор персонала. Мы не ориентируемся на квоты и не работаем за комиссию. Мы искренне поддерживаем и обслуживаем врачей и клиницистов передовой практики, от места жительства до выхода на пенсию, чтобы вы могли делать то же самое для своих пациентов. Имея эксклюзивный доступ к сотням вакансий по всей стране, мы предлагаем целостный персональный коучинг, который ставит ваши потребности на первое место. Мы не просто заполняем вакансии, мы помогаем людям, тратя время на то, чтобы помочь вам найти то, где вы должны быть на каждом этапе вашего пути. Начните разговор сегодня, связавшись с нами по адресу https://info.psdconnect.org/HCC.


Связи, работающие в Carson Tahoe Health

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.