Home » Суточные Помощник врача или Практикующая медсестра Неотложная помощь в Сиэтле, штат Вашингтон, для шведского языка

Суточные Помощник врача или Практикующая медсестра Неотложная помощь в Сиэтле, штат Вашингтон, для шведского языка

Подробности

Опубликовано: 21 ноября 22

Расположение: Сиэтл, Вашингтон

Зарплата: Открытым

Шведская медицинская группа ищет ассистента врача или практикующую медсестру на суточные, чтобы присоединиться к динамичной команде неотложной помощи в клинике неотложной помощи Factoria в Сиэтле, штат Вашингтон. Выполняйте осмысленную работу и наслаждайтесь непревзойденным качеством жизни среди живописной красоты Тихоокеанского Северо-Запада.

  • Суточные
  • Только амбулаторное лечение
  • смены по 12 часов
  • Гарантированная заработная плата, щедрое вознаграждение, комплексные льготы и многое другое

Где вы будете работать

Swedish Medical Group — это интегрированная команда из более чем 1300 врачей и клиницистов с передовой практикой, обслуживающих большой район Сиэтла. В рамках Шведской системы здравоохранения поставщики медицинских услуг пользуются централизованной поддержкой системы и общим EMR (Epic). Имея легкий доступ к семи кампусам Шведского медицинского центра, поставщики медицинских услуг могут обслуживать жителей северо-западного штата Вашингтон с превосходным комплексным, скоординированным уходом.

Где вы будете жить

Сиэтл является крупнейшим городским центром Тихоокеанского Северо-Запада с населением в 3,25 миллиона человек, а также домом для искусства и развлечений мирового класса, сильной экономики и выдающейся школьной системы. Город окружает Пьюджет-Саунд и предлагает великолепные виды на горы на севере, востоке и юге. Сиэтл, родина крупнейших мировых технологических гигантов, предлагает одни из самых высоких минимальных заработных плат в стране, а также заметную музыкальную и художественную сцену, образ жизни на открытом воздухе и вкусный кофе.

На кого вы будете работать

Swedish — это комплексная сеть здравоохранения с долгой историей передового опыта. Базирующаяся в Сиэтле система включает пять больниц на более чем 1500 коек и более 115 клиник первичной и специализированной помощи. Являясь частью семьи Providence, Swedish всемирно известна своими инновационными и новаторскими диагнозами, методами лечения и медицинскими исследованиями в пяти отмеченных наградами институтах: рак, пищеварение, сердце и сосуды, неврология и ортопедия. Его миссия состоит в том, чтобы улучшить здоровье и благополучие каждого человека, которому он служит.

Read more:  В Тарне сотни демонстрантов маршируют против А69 и «битумных заводов»

Равноправный работодатель, включая инвалидов/ветеранов

Идентификационный номер работы: 19477

О шведском языке

Расскажите нам, почему, мы найдем, где. Provider Solutions & Development — это сообщество экспертов, созданное в рамках Providence, целеустремленной системы здравоохранения, состоящей из 51 больницы, из-за явной необходимости изменить набор персонала. Мы не ориентируемся на квоты и не работаем за комиссию. Мы искренне поддерживаем и обслуживаем врачей и клиницистов передовой практики, от места жительства до выхода на пенсию, чтобы вы могли делать то же самое для своих пациентов. Имея эксклюзивный доступ к сотням вакансий по всей стране, мы предлагаем целостный персональный коучинг, который ставит ваши потребности на первое место. Мы не просто заполняем вакансии, мы помогаем людям, тратя время на то, чтобы помочь вам найти то, где вы должны быть на каждом этапе вашего пути. Начните разговор сегодня, связавшись с нами по адресу https://info.psdconnect.org/HCC.


Связи, работающие в шведском

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.