Home » Сушмита Сен рассказывает о сердечном приступе; Шизан Кхан вышел под залог, Навазу предъявили новые обвинения

Сушмита Сен рассказывает о сердечном приступе; Шизан Кхан вышел под залог, Навазу предъявили новые обвинения

Между тем, после более чем двухмесячного содержания под стражей в полиции, Шизан Кхан, наконец, был освобожден под залог по делу о самоубийстве Туниши Шармы. Сообщается, что он встречался с Тунишей и расстался с ней за несколько дней до того, как она сделала решительный шаг. Между тем, новые обвинения против Навазуддина Сиддики были выдвинуты его братом Шамасом после того, как Алия Сиддики заявила, что Наваз не пускает ее в свое бунгало.

В пятницу вечером Алия поделилась видео, в котором она утверждала, что она и дети остались на улицах Мумбаи после того, как ее «вышвырнули» из его дома. Отвечая на претензии, Навазуддин отверг ее обвинения и добавил, что он «купил для нее роскошный дом» в 2016 году, и она сдала его в аренду по собственному желанию.

Между тем, певец BTS Чонгук взорвал Интернет своим последним Weverse Live. Золотой макнэ исполнял номинированную на «Оскар» песню Naatu Naatu и говорил о блокбастере на телугу RRR. Он также, похоже, воссоздавал шаги крючком, наблюдая, как младший НТР и Рам Чаран исполняют их на экране. Наши дези-сердца не знали, что им нужно это зрелище! Пока Чонгук ломал интернет, Джей-Хоуп и Чимин оставили фанатов в восторге, встретив Джина в его тренировочном лагере.

Пуджа Хегде поднимает температуру своим последним образом. Актриса вышла на модное мероприятие в ярком белом наряде.

Также в заголовках новостей Рандхир Капур и Бабита. Рандхир и Бабита разошлись 34 года назад, но по закону все еще вместе. Хотя Бабита часто навещала Рандхира, актер-ветеран теперь подтвердил, что она переехала к нему в его дом в Бандре. В сообщении ETimes утверждается, что пара снова вместе под одной крышей, и их дочери, Каришма Капур и Карина Капур, довольны договоренностью.

Ходили слухи, что Ритик Рошан женится на своей девушке, актрисе-певице Сабе Азад, в ноябре этого года. Заявление было сделано аккаунтом в Твиттере, и оно быстро стало вирусным. Отец Ритика, режиссер Ракеш Рошан, теперь отреагировал на претензии, отрицая, что актер планирует свою вторую свадьбу.

Read more:  С кого начать обучение во FLEX на второй неделе

Между тем, звезда Раны Найду Рана Даггубати рассказал о диагнозе миозита у своей хорошей подруги, актрисы Саманты Рут Прабху. Актер рассказал, что он «очень часто» разговаривает с Самантой и связался с ней, как только узнал о ее диагнозе.

Читать все Последние новости фильмов здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.