Home » Сходство принца Филиппа с его очаровательной правнучкой Айлой безошибочно

Сходство принца Филиппа с его очаровательной правнучкой Айлой безошибочно

Мы все кое-что знаем о покойной королеве Елизавете II и правнуках принца Филиппа. Уильям и Кэтрин, трое детей принца и принцессы Уэльских, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи всегда на крупных мероприятиях королевской семьи выглядят очаровательно и часто абсолютно затмевает шоу. Что касается детей принца Гарри и Меган Маркл, Арчи и Лилибет, герцог и герцогиня Сассекские стараются защитить своих малышей от пристального внимания общественности, но мы знаем достаточно, чтобы знать, что они оба унаследовали рыжие локоны своего отца. , а Лилибет унаследовала свое имя от любимого прозвища своей бабушки.

Тем не менее, хотя мы знаем гораздо больше о внуках короля Карла III, чем о его братьях и сестрах, это не означает, что он единственный, у кого есть собственные внуки. Те из нас, кто смотрел Принцесса Шарлотта доказывает, что она фанатка Кэти Перри, своим очаровательным пением на концерте Coronation. известно, что музыкальное событие, которое последовало за большим днем ​​короля Чарльза и королевы Камиллы, было своего рода воссоединением королевской семьи. Присутствовала одна из малоизвестных внуков Чарльза, и ее фотографии в аудитории на концерте вызвали комментарии поклонников по поводу удивительного семейного сходства.

Принц Филипп и Айла имеют сходство с королевской семьей

11-летняя Айла Филлипс произвела фурор своим присутствием на коронационном концерте короля Чарльза. Она была среди публики на концерте, потому что недавно коронованный король оказался ее двоюродным дедушкой. Исла — дочь Питера Филлипса, мать которого — принцесса Анна. Принцесса Анна, конечно же, сестра Чарльза.

Мы, конечно, не так часто видим Ислу, как детей принца и принцессы Уэльских, но Исла часто посещает большие семейные мероприятия, такие как Празднование платинового юбилея королевы Елизаветы II. Внучка принцессы Анны произвела настоящий фурор, когда появились фотографии ее на коронационном концерте ее двоюродного дедушки, и многие поклонники отметили, насколько она похожа на своего покойного прадеда, принца Филиппа. Хотя Исла может не осознавать, насколько она похожа на своего прадедушку, у нее была необычная и мрачная связь с ним, когда в 2022 году состоялась его поминальная служба в день ее десятого дня рождения. внешнее сходство с Филиппом, другие считают, что она похожа на свою бабушку, принцессу Анну.

Read more:  Уголовные обвинения активизируют базу Трампа, но дело Сторми Дэниелс — это не конец его проблем | Новости США

Королевская семья больше, чем мы думаем

У Питера Филлипса и его бывшей жены Отэм также есть еще одна дочь по имени Саванна, которая всего на год старше своей сестры Айлы. У Айлы и Саванны близкие отношения со своими двоюродными сестрами Мией, Леной и Лукасом Тиндаллами. Миа, Лена и Лукас — дети дочери принцессы Анны Зары Тиндалл и ее мужа Майка Тиндалла. Дети собираются вместе во время больших семейных мероприятий, а Зара также близка со своими племянницами и разделяет с ними свою любовь к верховой езде.

Помимо принцессы Анны и короля Карла III, у королевы Елизаветы II и принца Филиппа было еще двое детей, у которых есть собственные дети и внуки. У принца Эндрю есть две дочери, принцесса Беатрис и принцесса Евгения, от бывшей жены Сары Фергюсон. У младшего сына Елизаветы и Филиппа, принца Эдуарда, и его жены Софи Рис-Джонс было двое собственных детей, леди Луиза и Джеймс, виконт Северн.

Хотя в последнее время в королевской семье более чем достаточно семейных драм, интересно помнить, что члены семьи, с которыми общественность следит за новостями, являются лишь небольшой частью этого большого, знаменитого выводка. То, насколько Исла похожа на своего прадеда, является важным напоминанием о широте и силе связей между более широкой королевской семьей.

2023-05-23 16:34:13


1684859994
#Сходство #принца #Филиппа #его #очаровательной #правнучкой #Айлой #безошибочно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.