Home » «Счета за газ выросли до 6500 евро в год» — Wel.nl

«Счета за газ выросли до 6500 евро в год» — Wel.nl

Счета за электроэнергию для средней семьи вырастают с 2000 до 5000 евро в год, сообщил Vattenfall на прошлой неделе. По словам Бена Уолдринга, дальше будет еще хуже.

Основатель группы Bencom (Gaslicht.com) утверждает, что контракты новой модели будут составлять 6500 евро в год для средней семьи, более 500 евро в месяц. «Путин открывает газовый кран, а спрос на газ по-прежнему высок, потому что все европейские страны хотят создать запасы газа на следующую зиму», — сказал он. сказал Уолдринг в Telegraaf.

По словам Уолдринга, правительство делает слишком мало, чтобы компенсировать высокие затраты на энергию, а снижение НДС на энергию с 21 до 9 процентов является притворством. Во многих странах это уже 6 процентов. «Тем не менее, наше правительство зарабатывает на этом даже больше, чем раньше. Посчитайте: 9% на 6500 евро против 21% на 2300 евро».

Де Гронингер также считает, что мы должны получать газ из собственной земли. «В Нидерландах в этом году можно было бы добыть 8 миллиардов кубометров газа на наших собственных газовых месторождениях, которые все еще содержат более 500 миллиардов кубометров природного газа. максимум 2,8 млрд кубометров самый большой энергетический кризис?»

Read more:  Yamaha оценит биоэтанол, продаваемый Pertamina

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.