Home » счет, результаты, Том Брэди грубый вызов паса, Тачдауны Джоша Аллена, Аарон Роджерс, Грин Бэй Пэкерс, Обновление травмы Сэйвион Смит

счет, результаты, Том Брэди грубый вызов паса, Тачдауны Джоша Аллена, Аарон Роджерс, Грин Бэй Пэкерс, Обновление травмы Сэйвион Смит

«Тампа-Бэй Букканирс» Тома Брэди вырвались вперед, одержав победу над «Атланта Фэлконз» со счетом 21:15, но все, что можно было говорить о послематчевой игре, — это спорный грубый вызов паса.

Ведя 13-0 в перерыве, а затем 21-0 в третьей четверти, “Тампа-Бэй”, казалось, двигалась к победе, прежде чем “Атланта” сплотилась с опозданием, чтобы организовать захватывающий финиш.

Тем не менее, решающий звонок показал, что Грэди Джарретт обратил внимание на то, что выглядело довольно стандартным подкатом квотербека «Бакканьерз» Брэди.

Смотрите The Biggest Sports из США с ESPN на Kayo. НБА, НХЛ, МЛБ и НФЛ. Прямая трансляция каждую неделю в сезоне. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

Грэди Джарретт борется с Томом Брэди. (Фото Хулио Агилара/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Это означало, что то, что должно было стать ударом для «Тампа-Бэй», вместо этого привело к тому, что «Бакс» сократили время и, в конце концов, одержали победу.

Тренер «Фэлконс» Артур Смит был в ярости, но отказался комментировать звонок после игры, заявив журналистам: «Я не собираюсь вдаваться в подробности. Я не видел фильм».

Тем не менее, многие эксперты в социальных сетях были рады сделать именно это для Смита, отменив это решение.

ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ ПАКЕРОВ ПОСЛЕ УДАРНЫХ ПОТЕРЬ

В Грин-Бей возникли проблемы после того, как «Пэкерс» потерпели шоковое поражение от «Джайентс» со счетом 27: 22 в Лондоне, чтобы открыть действие пятой недели НФЛ в понедельник.

Квотербек «Нью-Йорка» Дэниел Джонс выпотрошил не только травму лодыжки во время захватывающей победы «Джайентс» в камбэке.

У стартового квотербека «Джайентс» была рана на правой руке в четвертой четверти, и камеры NFL Network показали, как кровь течет по тыльной стороне бросающей руки Джонса. Он носил повязку на руке, когда разговаривал с журналистами после игры.

Read more:  Клейтон Кершоу из Доджерс побеждает Брюэрса

«Не надо так говорить» | 00:41

Это не помешало Джонсу возглавить драйв с 15 играми и 91 ярдом, который закончился тем, что Гэри Брайтвелл забил тачдаун на 2 ярда за 10:08 до конца четвертой четверти, сравнявшей счет 20–20.

Гиганты, которые улучшили счет до 4: 1 после победы, уступали 17: 3 в первом тайме и отставали 20: 10 в перерыве. Но они удержали нападение «Пэкерс» за бортом во втором тайме, позволив только спланированную безопасность в убийственной игре за 11 секунд до конца.

Джонс получил травму лодыжки во время победы над Медведями в прошлое воскресенье, которая, казалось, могла не позволить ему выступить на этой неделе, но это не помешало ему тренироваться, и он достаточно хорошо зажил, чтобы сыграть всю игру против Грин Бэй.

Саквон Баркли вернулся после короткого перерыва из-за травмы и вывел «Джайентс» вперед за 6:08 до конца игры, сделав прямой рывок для быстрого приземления на 2 ярда.

Джонс выполнил 21 из 27 передач на 217 ярдов, а также 10 раз бросился на 37 ярдов. У него не было тачдауна, но он не перевернул мяч и был уволен всего один раз.

Рэм сгибает ракетницу со стрикером | 00:18

«Мы всегда были уверены в нашей группе. Мы верим в себя, но то, как на нас смотрят другие люди, я не думаю, что нас это волнует», — сказал Джонс журналистам.

Квотербек Packers Аарон Роджерс, тем временем, сожалел о множестве упущенных возможностей после игры.

«Мы могли бы начать немного быстрее [in the second half],” он сказал.

«Кажется, я пропустил [Romeo Doubs] в первом диске для большого. Потом у нас было несколько моментов во втором тайме. Я, вероятно, мог бы выбрать Кобби в последнем розыгрыше, и у меня был бы более высокий процент броска.

Read more:  Вашингтон опередил штат Флорида в рейтинге плей-офф студенческого футбола

«Эти два диска причинили нам боль. У нас была приличная поездка, чтобы добраться туда, первая поездка во втором тайме, затем мешок в третьем. Затем тройка с двумя шансами сыграть на следующем драйве. К тому времени, как мы узнали об этом, мы проиграли семь».

Однако бегущий назад Аарон Джонс, похоже, раскритиковал призыв к игре после игры после того, как Packers передали ключевое владение на последних этапах игры.

«Я бы поставил свои деньги на то, чтобы дать мне или Эй Джей Диллону два дауна, чтобы получить два ярда», – сказал он.

Для контекста: Джонс и Диллон вместе сделали 19 керри в игре, а Роджерс сделал 39 пасов.

– с Нью-Йорк Пост

НЕВЕРОЯТНЫЙ ДЕНЬ АЛЛЕНА КАК ‘FILTHY’ ХИТ ИСКРЫ ‘ХАОС’

В то время как Packers вряд ли выглядят претендентами на Суперкубок, этого нельзя сказать о Buffalo Bills.

Квотербек Джош Аллен устроил абсолютное шоу в первом тайме, бросив колоссальные 370 ярдов и четыре тачдауна против «Питтсбург Стилерс».

Аллен рано задал тон, бросив бомбу с 98 ярдов на ресивера Габриэля Дэвиса в первые минуты игры после неудачного ответного удара.

Затем Аллен снова соединился с Дэвисом во второй четверти, сделав пас на 62 ярда, поскольку у квотербека-новичка «Стилерс» Кенни Пикетта было трудное начало в его первом начале карьеры.

Это продолжилось в третьей четверти, когда Пикетт был сбит с ног неоднозначным ударом Дамара Хэмлина, что спровоцировало рукопашную схватку между обеими сторонами.

Судьи постановили, что контакт был законным, хотя реакция товарищей по команде Пикетта из Питтсбурга, безусловно, свидетельствовала об обратном.

Затем Пикетт возмутился подкатом Шака Лоусона по ногам, что вызвало еще большую драму.

СТРАШНЫЕ СЦЕНЫ ПО мере накопления травм

Было много опасений по поводу травм, связанных с игрой в понедельник, хедлайнером которой стал Майами, потерявший еще одного квотербека.

Read more:  UAW предупреждает о новых забастовках по «Детройт-3» без предупреждения, новых забастовок в пятницу не будет

Поскольку Туа Таговайлоа уже выбыл из игры после уродливого сотрясения мозга за неделю до этого, замещающий Тедди Бриджуотер был исключен в начале игры «Дельфинов» против «Джетс» из-за протокола сотрясения мозга.

Ресивер Rookie Saints Крис Олав и тайтэнд Steelers Пэт Фрейермут также были исключены из-за сотрясения мозга.

Затем Новая Англия и Сиэтл потеряли бегущих защитников Дэмиена Харриса (подколенное сухожилие) и Рашаада Пенни (колено).

В тревожных сценах крайний защитник «Лайонс» Сивион Смит получил, по словам команды, травму шеи, прежде чем его положили на носилки, а затем увезли с поля на машине скорой помощи в начале игры против «Патриотов» в Фоксборо.

Львы сказали, что 24-летнего Смита доставили в местную больницу.

Смит получил травму во время приема Хантера Генри на 23 ярда. В начале игры тайт-энд Патриотов ударил Смита прямо на линии схватки, казалось, что он коснулся головы Смита своим правым плечом, прежде чем Смит упал, что дало Генри возможность поймать и убежать.

За Саивионом Смитом пришлось вызвать скорую помощь. (Фото Мэдди Малхотра/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Перед тем, как скорая помощь уехала с поля, сотрудники службы безопасности Gillette Stadium разрешили отцу Смита, который присутствовал на игре, присоединиться к нему в машине скорой помощи.

В передаче Fox говорилось, что у Смита есть движения в конечностях.

Смита не призвали из Алабамы в 2019 году, прежде чем он подписал контракт с «Джексонвилл Ягуарс». Он был в резервном списке Cowboys по COVID в 2020 году и переведен в активный состав на четыре игры в том сезоне. Смит прыгал по тренировочным командам, прежде чем в декабре прошлого года «Лайонс» лишили его прав.

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕДЕЛИ 5

Бронкос 9 Кольтс 12

Пэкерс 22 Гиганты 27

Патриоты 29 Лайонс 0

Браунс 28 Чарджерс 30

Ягуары 6 Техасцы 13

Буканьеры 21 Соколы 15

Счета 38 Стилерс 3

Джетс 40 Дельфины 17

Викинги 29 Медведи 22

Командиры 17 Титаны 21

Сэйнтс 39 Сихокс 32

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.