Home » Считается, что Анис вселяет надежду на вице-президентское кресло в AHY и Aher

Считается, что Анис вселяет надежду на вице-президентское кресло в AHY и Aher

Джакарта

Анис Басведан оба дают надежду председателю Демократической партии Агусу Харимурти Юдхойоно (МНЕ) и заместитель председателя Совета ПКС Сюро Ахмад Хериаван или Ахера, чтобы иметь возможность сопровождать его в качестве кандидата в вице-президенты в 2024 году. Распространять надежды Анис считается сложным делом.

Об этом сообщил исполнительный директор Индонезийских политических параметров (PPI) Ади Прайитно. Он сказал, что отношения Анис с AHY и Ахером были похожи на любовный треугольник.

«AHY и Aher оба получили надежду. Когда Anies встретил AHY, они оба заявили, что у них одинаковая химия и совместимость. Когда Anies встретил Aher, они также обменялись рифмами друг с другом. Было совершенно очевидно, что эти трое были вовлечены в любовный треугольник. , Они оба боролись за то, чтобы стать партнерами Анис. Проблема в том, что Анис дает ту же надежду AHY и Ахеру», — сказал Ади журналистам во вторник (11 января 2022 г.).

Индонезийский политический параметр, исполнительный директор Ади Прайитно Фото: Nahda/detikcom

Ади сказал, что это условие заставит Анис пойти наперекосяк. По его словам, если Anies выберет AHY, возможно, PKS не примет его, но когда Anies выберет Aher, Демократическая партия будет разочарована.

«Это сложный вопрос. Ани могут не выбрать обоих и выбрать альтернативную фигуру, чтобы избежать политического тупика. Проблема в том, если вы выберете другую фигуру, искренни ли ПКС и демократы? На этот вопрос до сих пор нет ответа», — сказал он. .

Кроме того, Ади сказал, что вопрос о кандидате в вице-президенты, который составил план декларации 10 ноября коалиции НАД, ПКС и Демократической партии, еще не ясен. Более того, по его словам, позже PKS, похоже, отвергла его, потому что подозревали, что не было внутреннего решения трех сторон.

Read more:  «Мне исполнилось 50, и у меня не было пенсии, поэтому я решил изменить ситуацию – теперь к 2026 году я буду финансово независимым»

«Более того, стал циркулировать вопрос о другой модели декларации между NasDem и демократами. Информация состоит в том, что NasDem предлагает совместную декларацию 3 партий без необходимости иметь кандидата в вице-президенты. С другой стороны, демократы предлагают совместную декларацию. из трех партий, у которых должен быть окончательный кандидат в вице-президенты, сопровождающий Анис”, – сказал он.

«Похоже, что демократы все еще травмированы опытом выборов 2019 года, которые надеются, что Прабово сможет сосуществовать с AHY. Но на самом деле, после того, как демократы выразили свою поддержку, Прабово вместо этого выбрал Санди в качестве кандидата в президенты. выборов», — добавил он.

Ади вполне понимает, если демократы и PKS борются за то, чтобы кандидат в вице-президенты сопровождал Аниса. Есть две причины, по которым PKS и демократы борются за то, чтобы их кадры стали кандидатом в вице-президенты от Аньеса на президентских выборах 2024 года.

Во-первых, PKS и демократы хотят получить эффект хвоста, потому что выборы проходят одновременно. Во-вторых, PKS и демократы хотят сделать предохранительный клапан, чтобы их избиратели не мигрировали в NasDem.

«Существует тенденция, что некоторые избиратели Anies, которые шли в PKS, постепенно начинают переходить в NasDem. Точно так же небольшая часть демократических выборов разделяется на NasDem», — добавил Ади.

Посмотрите видео «Утверждение, что Anies редко приглашает СМИ: работа для сообщества»:

[Gambas:Video 20detik]

(бас / есть)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.