Home » США: насильственный арест афроамериканца после нарушения правил дорожного движения

США: насильственный арест афроамериканца после нарушения правил дорожного движения

Насильственный арест темнокожего мужчины в г. США. после нарушения правил дорожного движения в штате Теннесси правоохранительные органы начали внутреннее расследование и временно отстранили агента.

На видео, опубликованном в эту субботу американскими СМИ при содействии подруги молодого человека, видно, как трое агентов вбегают в его дом и используют дубинку и электрошокер, чтобы остановить его, в то время как девушка кричит им, что он не вооружен и остановиться, чтобы ударить его.

Арестованный, 25-летний Брэндон Кэллоуэй, ехал со скоростью 32 мили в час (около 52 км/ч) в районе, где можно было проехать только 20 (32), и не остановился на знаке «Стоп».

Он получает травмы головы

Полицейская машина преследовала его, пока он не свернул на дорогу. По версии агентов, опубликованной сетью Си-Эн-ЭнКэллоуэй встал с водительского места и побежал домой, залезая в карманы.

Агент сказал ему остановиться, а когда он отказался, его арестовали в его доме.

События происходили 16 июля в городе Окленд и адвокат мужчины указал, что его подзащитный получил травмы как минимум двух частей головы, на которые пришлось наложить швы, а также удары по другим частям тела. .

Полиция начала внутреннее расследование и, по данным Си-Эн-Энодин из трех офицеров, участвовавших в этом аресте, был временно отстранен от работы.

(ЭФЭ)

Read more:  Hemex Health предоставила грант в размере 3 миллионов долларов США для продвижения коммерциализации варианта теста Gazelle Hb для рынка США.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.