Home » «Сыграл четыре Кубка мира T20, без отличных выступлений»; Бывший игрок критикует Динеша Картика: «Не знаю, как Индия так долго поддерживала Динеша Картика»

«Сыграл четыре Кубка мира T20, без отличных выступлений»; Бывший игрок критикует Динеша Картика: «Не знаю, как Индия так долго поддерживала Динеша Картика»

«Если не считать непобедимых 29 из восьми мячей в финале Nidahasa Trophy 2018, «DK» не внес заметного вклада».

Бывший индийский игрок Маниндер Сингх раскритиковал тот факт, что опытному хранителю калитки игроку с битой Динешу Картику часто дают место в индийской команде. Маниндер раскритиковал, что Картик сыграл четыре из шести матчей чемпионата мира T20 за индийскую команду, но не смог оказать никакого влияния.

Бывший игрок раскритиковал то, что «DK» не внес заметного вклада, кроме его беспроигрышных 29 с восьми мячей в финале Nidahasa Trophy 2018. Поэтому Индия должна была найти замену Картику раньше, считает Маниндер. Маниндер открыл дискуссию, организованную Sony Sports Network перед матчем ODI между Индией и Бангладеш.

«Я не знаю, как Индия так долго поддерживала Динеша Картика, я видел, как он закончил только один матч, это было в финале Нидахасы четыре года назад. Даже на чемпионате мира T20 он не мог справиться с давлением или взять на себя роль финишера. Маниндер сказал, что если чье-то выступление было плохим, нужно было сделать что-то другое. Маниндер Сингх также сказал, что был удивлен тем, что Индия не выбрала наручные спиннеры для ODI против Бангладеш.

Read more:  Грэм Ли: Жокей «хорошо выздоравливает» после операции, но «степень его долгосрочного выздоровления остается неопределенной» | Новости гонок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.