Home » Сэкономьте 200 долларов на MacBook Air M2 512 ГБ

Сэкономьте 200 долларов на MacBook Air M2 512 ГБ

Сэкономьте 200 долларов на этом MacBook Air M2.

Сэкономьте 200 долларов на обновленном MacBook Air от Apple, оснащенном чипом M2 с 10-ядерным графическим процессором, а также твердотельным накопителем на 512 ГБ (вдвое больше, чем в стандартной модели).

Самая низкая цена на модель MLXX3LL/A в цвете «серый космос» предоставлена ​​авторизованным реселлером Apple Adorama, где действует промокод на скидку 100 долларов. АПИНСАЙДЕР могут быть объединены с уже имеющейся мгновенной скидкой в ​​размере 100 долларов США, в результате чего общая экономия до 200 долларов и цена снизилась до 1299 долларов.

Эта конкретная модель имеет модернизированный чип M2 с 10-ядерным графическим процессором, как упоминалось выше, а также 8 ГБ памяти и твердотельный накопитель на 512 ГБ. Устройства есть на складе и готовы к отправке с бесплатной доставкой в ​​пределах США, а даты доставки варьируются от 14 ноября до 19 ноября.

Каждая другая конфигурация MacBook Air 2022 года также имеет право на эксклюзивную экономию в Adorama, поэтому, если вы ищете навороченную спецификацию с 24 ГБ ОЗУ или просто хотите стандартную модель, стоит ознакомиться с нашим Руководством по ценам M2 MacBook Air, чтобы сравнить цены у ведущих реселлеров Apple.

Read more:  Спримарж назвал Пальмовку местом лучшего метамфетамина. Но благодаря Google Maps в это верит весь мир

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.