Home » Сэм Бэнкман-Фрид плохо разбирался в крипто-мошенничестве и League Of Legends

Сэм Бэнкман-Фрид плохо разбирался в крипто-мошенничестве и League Of Legends

Сэм Бэнкман-Фрид опубликовал в Твиттере фотографию, на которой он изображен в футболке TSM после того, как за 10 лет вложил в команду 200 миллионов долларов.

На прошлой неделе криптовалютная биржа FTX прошла путь от оценки почти в 32 миллиарда долларов до объявления о банкротстве, а ее основатель Сэм Бэнкман-Фрид превратился из единственного этического гения в криптопространстве в простого чувака, как и все мы, хотя и одного. которые потеряли клиентов и инвесторов, так целое состояние. Он даже был норми Лига Легенд. Несмотря на общеизвестно играя, предлагая крупным венчурным компаниям инвестиции в размере 200 миллионов долларовновое расследование показывает, что и в этом он был довольно дерьмовым.

Резюме: Бэнкман-Фрид управлял FTX. Всего за несколько коротких лет криптовалютная биржа превратилась из ничего в намазывание своего имени на всевозможные спортивные мероприятия и обложки журналов. Он считался суперценным, потому что с клиентов взималась комиссия за покупку и ставку на криптовалюту, а также потому, что Бэнкман-Фрид считался следующим техническим гением, который собирался использовать FTX для запуска «суперприложения» для финансов, которое сделало бы криптовалюту законной.

Некоторую версию этого он рассказал венчурной фирме Sequoia Capital, например, во время встречи, где он на самом деле играл. Лига Легенд. Sequoia знала об этом, предоставила Bankman-Fried более 200 миллионов долларов финансирования, злорадствовала по поводу Лига Легенд играя в профиле на своем веб-сайте, и затем удалил его после того, как FTX остался на прежнем уровне, и Sequoia пришлось сказать инвесторам, что она была одной из тех, кто остался у руля в том, что казалось последней схемой Понци в криптовалюте.

Куда ушли все эти деньги? Никто еще не знает наверняка, но одно место, куда оно точно не пошло, — это оплата банковского дела Бэнкмана-Фрида. Лига Легенд коучинг. Согласно расследование Файнэншл Таймс, он, очевидно, был ужасен в MOBA Riot Games, сыграв более 1000 матчей, не получив платины. На самом деле, похоже, он никогда не покидал Бронзовый уровень II.

«Здесь нет четкой закономерности: как и следовало ожидать, [sic] для игрока с соответствующим низким рейтингом SBF поддерживал соотношение побед от среднего к плохому со своими лучшими чемпионами (женщиной растений Зайрой, вооруженным арбалетом охотником на ведьм Вейном и вдохновленным египтянами богом-псом Насусом)». Файнэншл Таймс отчеты.

Статистика показывает, как SBF выступили в League of Legends в прошлом году.

Последняя известная игра Бэнкмана-Фрида состоялась в сентябре 2021 года, возможно, вскоре после печально известного питча Sequoia. В нем он сыграл Вейн, охотницу на монстров, которая посвятила свою жизнь уничтожению демона, убившего ее семью. Он совершил шесть убийств и четыре передачи, но умер 11 раз. Очень интересное выступление, хотя, вероятно, не то, чтобы вдохновить на космический статус мозга.

Но имея его посредственный Лига Обнародованная запись — это наименьшая из забот Бэнкмен-Фрид на данный момент. Каким-то образом дела для него и инвесторов и клиентов, которых он обманул на миллиарды, продолжали только ухудшаться. Его допрашивали багамская полиция и прокуратура Манхэттена США. теперь смотрит на него. FTX мог быть взломан на выходных за 600 миллионов долларов просто таинственно слили от обмена. А баланс, разосланный потенциальным покупателям и ставший публичным после начала процедуры банкротства, не имеет абсолютно никакого смысла.

Похоже, что он состоит почти исключительно из криптографии, в создании которой Бэнкман-Фрид лично участвовал, помимо скрытых столбцов, необъяснимых записей, кажущихся сфальсифицированными цифрами и опечатками. Хуже всего то, что на самом деле это не объясняет, куда ушли все деньги. «Это файл Excel, наполненный воем призраков и визгом измученных душ», — написал Мэтт Левин. в Блумберг. «Если вы будете слишком долго смотреть на эту таблицу, вы сойдете с ума».

Read more:  Expensify закрывает блестящую гостиную для сотрудников через 6 месяцев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.