Home » Сюрприз для короля Карла III. Меган отправила ему смелый запрос

Сюрприз для короля Карла III. Меган отправила ему смелый запрос

Герцогиня Сассекская Меган удивила короля Карла III. По словам эксперта по королевской семье, она хочет наладить отношения и объяснить шаги, которые она и принц Гарри предприняли за последние два года. В письме она просила короля о личной встрече. Остается вопрос, будет ли этой встречи достаточно для объединения королевской семьи.

Жена принца Гарри Меган хочет наладить отношения в королевской семье перед отъездом в Калифорнию. Поэтому она отправила письмо королю с просьбой о личной беседе, пишет она. Интернет Ежедневная почта.

«Прежде чем Меган улетит обратно в США, чтобы увидеть своих детей, она хочет прояснить ситуацию в королевской семье», — сообщил веб-сайту королевский эксперт Нил Шон. По его словам, это очень смелый шаг со стороны герцогини Сассекской.

С помощью письма у Меган есть возможность избавиться от обид и объяснить, как они с принцем Гарри вели себя последние два года. «Однако остается неясным, будет ли письма достаточно, чтобы действительно наладить отношения пары с королевской семьей», — предупреждает Шон.

За последние несколько дней было несколько признаков того, что между родственниками может быть зарыт топор войны. Вскоре после смерти королевы принц Уильям появился с принцессой Кейт впервые после празднования Дня Содружества в начале 2020 года. публично и в сопровождении Гарри и Меган. Эта встреча вызвала большой резонанс как среди болельщиков, так и среди журналистов.

Даже в понедельник братья, похоже, отложили в сторону свои разногласия, чтобы отдать дань уважения покойному монарху. Они не только несколько раз появлялись вместе, но иногда даже перебрасывались несколькими словами. Эксперты по языку тела заметили, что отношения братьев изменились. Обычный пренебрежительный язык тела принца Уильяма, казалось, исчез, например, в ожидании похоронной процессии, отметил он. Зеркало. По мнению экспертов, это может стать настоящим «прорывом в споре».

Read more:  Звезда AEW восхваляет «непонятого» CM Punk

Пренебрежительный язык тела между братьями, кажется, исчезает. Источник: Profimedia.

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.