Home » С микрофоном Джош Рохас называет Дэвида Перальту «предателем» во время D-backs-Dodgers

С микрофоном Джош Рохас называет Дэвида Перальту «предателем» во время D-backs-Dodgers

Аутфилдер «Лос-Анджелес Доджерс» Дэвид Перальта большую часть своей девятилетней карьеры в MLB провел в «Аризона Даймондбэкс».

Его пребывание в пустыне подошло к концу в прошлом сезоне, когда в июле прошлого года он был переведен в “Тампа-Бэй Рэйз”.

Затем наступило прошлое межсезонье, когда Перальта решил подписать контракт с Доджерс. Всего сезон назад он играл в Sedona Red. Теперь он играет в Dodger Blue, к огорчению многих в пустыне, в том числе третьего игрока с низов и бывшего товарища по команде Джоша Рохаса, который дал понять о своих чувствах во время выступления против Лос-Анджелеса в четверг.

— Он предатель, — в шутку сказал Рохас, наблюдая, как Перальта подошел к тарелке.

Это была не единственная изюминка выступления Рохаса с микрофоном.

Следуя своим словам о Перальте, Рохас включился в игру, запустив первый сингл в конце первого, после того как рассказал в эфире о том, как он готовится к весенним тренировочным играм.

Позвонить своему бывшему товарищу по команде и получить хит в прямом эфире? Вот такая весенняя тренировка.

Рохас завершает сезон 2022 года (125 игр), где у него был средний показатель 0,269, а также 0,739 OPS. Он зафиксировал 119 попаданий, девять из которых были хоум-ранами, 56 ИКР, 23 украденных базы и 55 прогулок до 98 аутов.

Read more:  Энтони Ким получил удар по голени во время своего долгожданного дебюта в гольфе в LIV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.