Home » С момента выхода Cyberpunk CD Projekt потерял четверть своей стоимости на фондовом рынке.

С момента выхода Cyberpunk CD Projekt потерял четверть своей стоимости на фондовом рынке.

<!—->

Несмотря на то, что Cyberpunk 2077 на момент выхода был полон грязи, он ничуть не разочаровал. И рецензенты, и игра получили восторженные отклики, о чем свидетельствует участие во многих опросах на звание игры года (вы и т и) и рекордные продажи (в настоящее время около двадцати миллионов). Даже репутация их автора из CD Projekt пострадала за пределами компании.

Cyberpunk 2077 был пронизан ошибками в течение дня, но в нее все еще можно было играть на ПК.

В связи с необходимостью угнаться за передовым рынком, эта игра была выпущена плохо и в неудовлетворительном техническом состоянии, что после многих лет рекламного массового производства было явным позором. Особенно на консолях в то время конец поколения был явным первым, что даже вынудило Sony пойти на беспрецедентный шаг, удалив Киберпанк из цифрового магазина PSN (см. они живут).

Сегодня он доведен до совершенства, и мы настоятельно рекомендуем его (см. наш обзор). Финансовым рынкам все равно.

Polsk odno magaznu Бизнес-инсайдер она сказала, что стоимость акций CD Projekt упала на четверть с момента выхода игры. Если неделю назад его историческая стоимость составляла 443 злотых (около 2300 крон), то сейчас она лишь немногим превышает 90 злотых (примерно 460 крон).

Конечно, это не маленькая трагедия, сегодня стоимость компании находится где-то на том же уровне, что и в 2017 году, спустя год после выхода отличного информационного диска О вн а крви к Заклнай 3, однако акционеры компании не может этому радоваться.

Business Insider даже заявил, что CD Projekt — не самая дорогая игровая компания в Польше, этот приз украла Techland. Их вылет Dying Light 2 немного разочаровал нас на странице игры (см. наш обзор), но единственное, что стоит отметить, это отсутствие багов.

Read more:  Как поделиться интернет-паролем на iPhone

Каждый день с точки зрения инвестора интересны акции CD Projekt, так как выпуск официально подтвержденного Basic 4 (см. они живут), несомненно, снова резко возрастет.

<!—->

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.