Home » С помощью собак, беспилотников и лодок ищут пропавшую 23-летнюю девушку

С помощью собак, беспилотников и лодок ищут пропавшую 23-летнюю девушку

Полиция Агдера просит совета в связи с 23-летним мужчиной, пропавшим без вести в Арендале. Там, где его видели в последний раз, ведутся масштабные поиски. Он продолжается с большой силой в течение всего вечера.

Экипажи Красного Креста и норвежские собаки-спасатели находятся в отеле Tyholmen в Арендале. Поиски начинаются там, где мужчину видели в последний раз.
Фото: Эрнест Босварва

АРЕНДАЛ: Полиции Агдера нужны сведения о пропавшем человеке, которым является 23-летний Эндре Мюллер Гьендем. В последний раз его видели в центре Арендала в субботу вечером.

У полиции нет доказательств, чтобы сказать, мог ли он быть подвержен чему-то преступному, но держит все возможности открытыми.

– Полицейский катер и спасательный катер обыскали район гавани в Арендале, и полиция выбрала маршрут, который был бы естественным для пропавших без вести людей по пути домой, – говорит руководитель операций Оле Бьорн Кляйване из полицейского участка Агдера.

В полицию пока не поступало соответствующих сведений о пропавшем человеке. В 17.27 оперативник докладывает, что начинают оперативно-розыскную операцию.

– Мы начинаем там, где у нас есть последнее надежное наблюдение за ним, и исходим оттуда, – говорит операционный менеджер Кляйване.

Были вызваны бригады добровольцев Красного Креста и норвежских собак-спасателей. В поисках также примут участие собачьи упряжки из полиции, также у полиции есть дрон для помощи в работе.

В 20.40 Клейване говорит, что поисковая операция еще идет полным ходом.

– Мы пока не сделали никаких открытий, но продолжаем поиски в полном объеме. У нас есть значительный элемент волонтеров, собственные и другие ресурсы. У меня нет данных о том, сколько людей задействовано, но речь идет о значительных ресурсах, — говорит Кляйване.

Бригады Красного Креста из Кристиансанна, Мандала и Эвье также находятся в Арендале и участвуют вместе с другими волонтерами и службами экстренной помощи.

Фото

Полиция также использует беспилотник для поиска мужчины.
Фото: Эрнест Босварва

Уведомление о беспокойстве

“Вечером в субботу, 6 августа, в 21:00 в полицию поступило сообщение о том, что мужчина не явился на прием в субботу утром. Официальное заявление о пропаже поступило поздно вечером в субботу”, – пишут в пресс-службе полиции. выпуск в воскресенье днем.

Рост пропавшего составляет около 180 сантиметров, у него темные волосы, и в последний раз его видели в бело-красном джемпере и темных брюках.

Фото

Пропавший без вести Эндре Мюллер Гьендем был замечен в 7-м классе в центре Арендаля в 02:00 ночи в субботу. Потом он ходил в этой одежде.
Фото: Полиция

Последний раз видели ночью

По данным полиции, пропавший без вести находился в ночном клубе Madam Reiersen в Арендале в ночь на субботу. По данным полиции, последнее безопасное наблюдение должно было быть сделано около 02:15 в ночь на субботу.

Незадолго до этого, около 02:00 ночи субботы, в магазине 7-Eleven в центре Арендала пропали без вести люди, как показывают изображения с камер наблюдения, полученные полицией.

Фото

Оперативный руководитель Андерс Холт в полицейском участке Агдера возглавляет кампанию.
Фото: Эрнест Босварва

«В связи с расследованием полиция запрашивает информацию, мог ли кто-нибудь видеть пропавшего после того, как он ушел от госпожи Рейерсен, или контактировал с пропавшим без вести», — пишут в полиции.

Жить поблизости

– Видно, как пропавшие без вести шли от мадам Рейерсен в одиночестве. Он продает квартиру в нескольких минутах ходьбы от ночного клуба, примерно в трех километрах, говорит операционный менеджер Оле Бьорн Кляйване.

Фото

Паб Madam Reiersen находится у Поллена в центре Арендала.
Фото: Эрнест Босварва

Людей, располагающих информацией, просят обращаться в полицию по телефону 02800.

Оле Бьорн Кляйване говорит, что семья и друзья мужчины заявили о его исчезновении. Полиция надеется, что обыск поможет получить показания свидетелей о том, куда ушел пропавший мужчина после того, как вышел из паба.

Дело обновляется.

Read more:  Полиция предупреждает о новом мошенничестве через WhatsApp

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.