Home » Тайлан Мэй, отсрочка дисквалификации, обвинение в нападении, Пенрит Пантерз, Иван Клири, Гас Гулд

Тайлан Мэй, отсрочка дисквалификации, обвинение в нападении, Пенрит Пантерз, Иван Клири, Гас Гулд

Тренер «Пантер» Айван Клири избегал вопросов об условной дисквалификации, которую получил его молодой нападающий Тайлан Мэй за нападение на мужчину.

Но тренер Rabbitohs Джейсон Деметриу ясно выразил свои мысли, сказав, что «это мутит воду», если NRL может «выбирать и выбирать», когда игрок отбывает дисквалификацию.

Это связано с тем, что NRL призвали наложить санкции на футбольного менеджера Bulldogs Фила Гулда за твит о том, что Мэй «следует поздравить» с его действиями.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

ПОСЛУШАЙТЕ ЭПИЗОД 24 ПОДКАСТА FOX LEAGUE С ДЖАРРОДОМ КРОКЕРОМ

Мэй вручили запрет после того, как признан виновным в нападении с причинением телесных повреждений магистратским судом Маручидора на прошлой неделе после инцидента на Солнечном побережье в октябре.

Решение NRL приостановить запрет, чтобы позволить Мэй играть в финале, было раскритиковано в среду, когда Пол Кент из NRL 360 назвал это «отвратительное управление».

В четверг Клири спросили об отсрочке запрета, но он уклонился от ответа.

«Я думаю, что некоторые люди считают, что его вообще не следует отстранять. NRL приняла решение, так что мы просто продолжаем», — сказал он.

На вопрос, может ли он понять разочарование и возмущение по поводу решения NRL, Клири ответил: «Нет, не совсем.

«NRL принял решение, это происходит постоянно, это происходит каждую неделю, так что просто продолжайте», — добавил он.

Затем Клири спросили, следует ли вообще отстранить Мэй. Он не ответил на вопрос прямо, а вместо этого поддержал 21-летнего парня, заявив, что «просто пытается разрядить обстановку».

Read more:  Чарнце Николл-Клокстад, Raiders, почему он возвращается в Warriors в следующем сезоне, интервью Джейка Дьюка

«Я не собираюсь комментировать это, кроме того, что поддерживаю Тайлана», — сказал Клири.

«Этот случай произошел, когда он сыграл одну игру в первом классе. Это было 12 месяцев назад, он был трезв и просто пытался разрядить обстановку.

«Очевидно, что он был немного, потенциально, силен, но он определенно не собирался делать ничего, кроме разрядки ситуации.

«Это было рассмотрено в суде, NRL позвонила, и мы рады его соблюдать».

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ: Кронк разрушает миф о титуле Ковбоев; Большой вопросительный знак Моисея Парры

ДЖИММИ ПРИНОСИТ: Звезды «Морских орлов» были замечены, пытаясь очистить воздух, когда обнажился беспорядок Мэнли

ШЕПИТ: Tigers открывают переговоры о продлении контракта с Brooks, контракт с Walker’s Souths приостановлен

«ИГРОВОЙ ДЕНЬ ХУДШИЙ»: Звезда «Забытых рейдеров» рассказывает о «ненависти» и гордости за титул

Джеймс Хупер из Fox League сказал на NRL 360, что Клири «пил Kool-Aid», если он считает, что Мэй просто разрядила ситуацию, в то время как Пол Кент сказал, что Клири «пытался быть милым, не отвечая на вопрос».

«Я не согласен с версией Ивана о разрядке ситуации», — сказал он.

«Иван как бы избегал этого вопроса. Вопрос не в том, должен ли (Мэй) получить два матча или нет, вопрос в приостановке двух матчей, а Иван не обратился к этому.

«Если бы он не был отстранен или просто оштрафован, большинство из нас, вероятно, выдержали бы это.

«Возможно, мы немного поругались и сказали, что они очень легкие… Конечно, если сравнить это с Энтони Милфордом, обвинение которого было снято в суде, но он просидел шесть недель и стоил ему целое состояние».

Read more:  "Рейнджерс" - "Ливерпуль" 1:7: пять вещей, которые Мо Салах сделал хет-трик за шесть минут | Футбол | Спорт

Ведущий NRL 360 Брейт Анаста считает, что комментарии Клири «вероятно, не помогают ситуации», но Хупер признал, что он как тренер находится в сложной ситуации.

Между тем, Кент считает, что NRL «смущена» своим решением, которое многие подвергают сомнению, но также сообщает, что они не будут публично его комментировать.

«Дело в том, что NRL, я думаю, смущены этим решением», — сказал он.

«Сегодня я был на мероприятии и поговорил там с (Питером) В’ландисом и (Эндрю) Абдо. происходит снова», ответ был нет».

Тренера Rabbitohs Джейсона Деметриу на NRL 360 спросили, что он думает о решении NRL приостановить запреты, и он рассмеялся, сказав: «Было бы хорошо, если бы мы сделали это в прошлом году».

«А если серьезно, мы говорим о том, чтобы позволить болельщикам играть с игроками, чтобы они могли играть в финалах, но отстранение Патрика Кэрригана в значительной степени положило конец сезону Брисбена», — добавил он.

«Я уверен, что Брисбен хотел бы, чтобы он был доступен для пары дополнительных игр — они, вероятно, играли бы в финале в этом году.

«Так что это интересно, я не согласен с этим, это не значит, что я согласен и с отстранением. Я думаю, если тебя отстранили, то тебя отстранили. Я думаю, что это мутит воду, если вы пытаетесь выбирать, когда игру можно и нельзя приостанавливать.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Однако один человек, который считает, что Мэй вообще не должен был получать дисквалификацию, — это Гулд, который написал в Твиттере, что это «вряд ли серьезное дело» и что молодого вингера «следует поздравить».

Read more:  Развлечения, музыка, шоу перед игрой, мюзикл Тины Тёрнер, «Король Стингрей», во сколько оно начинается?

Это побудило журналиста News Corp Майкла Караянниса заявить, что Гулд должен быть наказан за свои комментарии.

«Тот факт, что официальное лицо клуба сказал, что Мэй нужно поздравить. NRL должна наложить санкции на Гаса», — сказал он в эфире NRL 360.

«Если бы у них была сообразительность, они бы наложили на него санкции — он официальное лицо клуба.

— Это хуже, чем то, что сказал Иван. Сказать, что кого-то нужно поздравить с нападением на мужчину, и мы согласны с этим?»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.