Home » Тай Цзы Ин проиграл Ан Се Ён из Южной Кореи в 3 раундах на Japan Open и останавливается в топ-4.

Королева мирового мяча Тай Цзы-ин сегодня вошла в четверку лучших в женском одиночном разряде на Japan Open, проиграв со счетом 12-21, 21-14, 13-21 южнокорейской теннисистке Ан Се Ён, занявшей четвертое место в мире. для выхода в финал.

Тай Цзы Ин проиграл южнокорейцу Ан Се Ён в 3 раундах, и четверка лучших на Japan Open остановилась.  (Веб-сайт/Фото из файла)

Тай Цзы Ин проиграл южнокорейцу Ан Се Ён в 3 раундах, и четверка лучших на Japan Open остановилась. (Веб-сайт/Фото из файла)

Решающая игра не смогла удержать лидерство и была обращена вспять атакой соперника со счетом 10: 1. Королева мира Тай Цзы-ин проиграла южнокорейским женщинам 12-21, 21-14, 13-21 в четверке лучших в японском бадминтоне. Открыто сегодня Уилл Ань Сиин, остановись пораньше.

Открытый чемпионат Японии по бадминтону с общим призовым фондом 750 000 долларов США (примерно 22,77 миллиона тайваньских долларов) является второстепенным соревнованием серии Badminton World Tour Super 750. Он дебютирует после чемпионата мира по бадминтону. Сегодня 4 лучших в каждой группе Первый брат Тайваня по бадминтону, Чжоу Тяньчэн, после трех раундов сражений нокаутировал Ши Юци, игрока из материкового Китая, и впервые в своей карьере вышел в финал Japan Open.

Тай Цзы Ин, вернувшаяся на постбольшой трон на этой неделе, стартовала на Japan Open низко и высоко.Она боролась со своими соперницами до решающей партии в первых двух играх.Она преодолела барьер сильным взмахом хвоста.Ратчанок Интанон , сравняв счет соперника всего за два раунда.

20-летняя южнокорейская девушка-подросток Ан Се Ён, занявшая четвертое место в мире, стала новой надеждой южнокорейского женского одиночного разряда: в этом сезоне она выиграла двойной чемпионат на South Korea Open и Malaysia Badminton Masters. занявший второе место на чемпионате мира по бадминтону на прошлой неделе остановился в четверке лучших.

Тай Цзы Ин 3 раза за свою карьеру играл против Ань Сейинга, и у его соперника преимущество в 2 победы.

Read more:  Советы ITV Racing в Леопардстауне и Лестере: ознакомьтесь с лучшими ставками в среду

Сегодня обе стороны снова встретились друг с другом.Сначала Ань Сыин быстро вошел в ситуацию и набрал 6 очков в начале.Тай Цзыин допустил слишком много ошибок и не смог переломить ситуацию.В игре они отстали Максимум 4-15, а в первой партии проиграл 12-21. .

После разминки в первом раунде Тай Цзы Ин начала разминку во втором раунде, в начале матча она была 2-4, а затем вернулась на первое место с волной наступления 7-1. После этого она всю дорогу лидировала и вернулась к 21-14. Тай Цзы Ин набрала 3 очка подряд в начале решающей игры и по-прежнему удерживала небольшое преимущество в игре 12-11.Неожиданно ситуация изменилась.Она подряд выбила мяч за пределы поля вкупе со многими ошибки в суждении, пусть противник тянуть мяч.Волна 10-1 наступление переломила ситуацию, и, наконец, проиграл противнику 13-21, и топ-4 остановились.

(Главный редактор: Чжуан Янюй)