Home » Таковы шансы – Fox Sports

Таковы шансы – Fox Sports

В это воскресенье, начиная с 14:00 (GMT-6), у нас будут финалы конференций NFC и AFC. Эти матчи определят, какие команды доберутся до Суперкубка в Аризоне, поэтому несколько довольно напряженных матчей ожидаются всего через несколько дней. Вот так появились мумии Caliente.mx

Сан-Франциско Форти Найнерс @ Филадельфия Иглз (NFC)

Сан-Франциско посетит Lincoln Financial Field для тяжелой игры, в которой они встретятся с Eagles, фаворитом команды (наряду с Chiefs), чтобы победить Винса Ломбарди.

На сегодняшний день линии на эту игру открылись с фаворитом «Филадельфии» на 2,5 очка, в то время как очки составляют 45,5.

Само собой разумеется, что Eagles являются фаворитами на победу в чемпионате NFC с коэффициентом -143; но 49ers непростые соперники и хорошо платят +110.

Проблемой для Сан-Франциско может стать давление, которое ощутит новичок QB Брок Парди, который до сих пор не сталкивался с ситуацией, в которой ему придется самому решать игру, поэтому противостоять лучшей команде НФЛ будет непросто. .

Иглз подходит к этой встрече довольно расслабленно, отдохнув первую неделю постсезона и обыграв гигантов с большой разницей очков (38-7).

Сан-Франциско, со своей стороны, удалось обыграть Даллас благодаря специфическим ошибкам Дака Прескотта, который пару раз переворачивал мяч в ключевые моменты игры.

Что касается бомбардиров, то Кристиан МакКэффри является фаворитом, чтобы получить TD на свое имя, поскольку он платит -138, за ним следует Эй Джей Браун с положительным коэффициентом +120. Здесь мы должны быть немного осторожны с бегуном из Сан-Франциско, так как сообщается, что у него есть травма, которая будет обновляться ежедневно, чтобы узнать, сколько он сможет сыграть в следующее воскресенье.

Цинциннати Бенгалс @ Канзас-Сити Чифс (AFC)

Пожалуй, этот поединок — один из самых даже за последние годы в финале американской конференции НФЛ. «Бенгалы» посетят «Чифс», у которого были проблемы с игрой Джо Барроу.

Read more:  Куман хочет поехать на чемпионат Европы с 26 игроками через лобби: «23 игрока — это смешно…»

Барроу против Махоумса, вероятно, поединок, который мы сможем увидеть в течение следующих нескольких лет как классический, показывающий, что они будут бороться за 1 и 2 позицию лучшего QB в лиге, и коэффициенты на эту игру сопровождают эту мысль. .

Первоначально Канзас имел преимущество всего в одно очко, но всего через несколько часов после этого линия гандикапа изменилась на +0 для Чифов и -0 для Бенгалов. Что это значит? По сути, Цинцинатти (действующий чемпион) является небольшим фаворитом, несмотря на то, что он находится в Arrowhead.

У всего этого есть имя и фамилия: Джозеф Ли Барроу. Этот QB из 26 столкнется с Патриком Махоумсом в четвертый раз. И всего за 4 года в лиге у них уже есть рекорд в 3 победы и ноль поражений против Канзаса. В том числе и прошлогодний финал, где бенгалы победили в овертайме со счетом 27-24.

Махоумс выглядит так, как будто он может бороться с защитой Бенгалс, которая позволила Биллам набрать всего 10 очков в их предыдущей игре, и теперь он может сделать то же самое для следующего MVP сезона.

В этом матче у нас нет явного фаворита, поскольку они оба платят -108, чтобы выиграть матч и попасть в Суперкубок. Очки за этот матч – 47 (-110), цифра, которая была превышена в трех противостояниях Берроу и Махоумса, с 51 очком в двух играх и 65 в другой.

Как вы думаете, Патрик Махоумс, наконец, сможет победить Бенгалов Берроу и снова выйти в Суперкубок? Узнаем в это воскресенье.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.