Home » Тамбери четвертое место на чемпионате мира по легкой атлетике в финале прыжков в высоту, золото в Баршиме – Corriere.it

Тамбери четвертое место на чемпионате мира по легкой атлетике в финале прыжков в высоту, золото в Баршиме – Corriere.it

из Гайя Пиккарди

Лучший олимпиец охотился за единственной медалью, которой ему все еще не хватало. выбыл с тремя ошибками на 2.35

Евгений Четвертый, как король Олимпии, в мире других. Горький эпилог за Джанмарко Тамбери на чемпионате мира в Юджине. После упрямая расана вершине неспокойный сезон от технических и физических проблем и от нашумевшей ссоры с отцом-тренером Гимбо наблюдает за новый космический порядок прыжка: друг Баршим, золото безупречная красота (2.37); кореец Ву, тем лучше ты сдался чемпиону, серебро (2,35); украинец Проценко, бронза (2,33), который закрывает финал с тем же тактом и тем же общим количеством ошибок синих (6), но имеет заслугу попадания в решающий такт подиум на одну попытку меньше, чем деревянная медаль Тамбери.

Иль полет Гимбо настроить на три прыжка (2.19, 2.24, 2.27) потом в 2.30 что-то заедает. И неслучайно именно эту меру синие пропустили лишь однажды в этом сезоне, в Остраве, в конце мая. Там квалификация был измученныйдважды Тамбери в несовершенные физические условия он оказался спиной к стене, вынужденный сделать третий спасительный прыжок из своей шляпы. Финал возвращает его на распутье, история жизни, живи или умри. За перелезть через планка на 2.30, после двух ошибок Гимбо нужна одна немного волшебствачто стадион встречает овациями.

Незадолго до того, как он получил нежное объятие
его друг Мутаз Баршим, катарец, с которым он разделил золото Токио в самой красивой сказке Олимпийских игр, Почетный гость на сентябрьской свадьбе в Пезаро с Кьярой. Гимбо там, то и дело советуется с папой Марко, перед чемпионатом мира пара была откровенно вспыхнул но Федератлетика потребовала вооруженного мира, чтобы закончить сезон. Проблема в том, что там, на большой высоте, в данный момент находятся противники: американец Макьюэн на удивление без ошибок, Баршим ловкий как перышко, кореец Ву (доминант квалификации) первый раз промахивается на 2.33,Украинский Проценко подкреплено желанием сделать подарок крошечная радость на свою измученную землю.

Кажется, сделано для, перед этим соревнованием, Гимбо полубритый которые вернулись, чтобы конкурировать с половина бороды как не было в течение некоторого времени. Хорошо второе. В 2.33 они оказываются в (вышло 12). Баршим, Проценко, Тамбери, Ву золото Крытый в Белграде. Макьюэн даже безупречен, но сейчас балластированный от двух ошибок он сразу переходит к 2,35, мерке совершенства. На вершине Эвереста ошибаются все, кроме Баршим, в день благодати. Макьюэн ломает планку, выбывает. У Баршима золото в кармане, он продолжает прыгать, как раньше. родился с крыльями. Шесть замечательных прыжков: всего за 2,37, Ву не может угнаться за ним, заканчиваются попытки за 2,39 и с’инчина аль рекоторый пробует 2,42 и останавливается: ангел Дохи захватил мир в Катаре, дома, в 2019 году и никогда не отпустит.

Read more:  Арт Шамски отдал дань уважения товарищу по команде «Метс» Баду Харрельсону

Тамбери выходит к высоко поднятая голова с лучшим результатом сезона (2,33), признак класса, но еще раз убегает от него единственный титул, отсутствующий в его пальмарах. Мы попробуем еще раз в Будапеште в следующем году, менее чем через месяц есть Европейский а также завоевывать. Немедленно переверните страницу, как Джейкобс.

19 июля 2022 г. (изменение 19 июля 2022 г. | 07:14)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.