Home » Танцевальные движения офицера Кливлендской клиники становятся вирусными, направляя движение

Танцевальные движения офицера Кливлендской клиники становятся вирусными, направляя движение

КЛИВЛЕНД — Капрал Эрик Хадсон, начальник полиции клиники Кливленда, снова стал вирусным. Хадсон помогает лицам, осуществляющим уход, и нашему сообществу начать свой выходной день правильно, помогая им безопасно пересечь Ист 89.й улица возле одного из входов в больницу.

После того, как зритель News 5 поделился видео с мобильного телефона о Хадсоне в действии, наша команда отправилась проверить его лично. Мы и не подозревали, что попадем на одну из новых, самых горячих вечеринок, организованных самим Хадсоном.

Встретившись с хитами, звучащими из его портативного динамика, плавным тустепом и заразительной позитивной атмосферой, мы увидели, как Хадсон регулирует движение транспорта и пешеходов, говоря: «Добро пожаловать в клинику Кливленда. Я ди-джей, который не играет. Я сказал тебе дождь с мокрым снегом или снег, мы собираемся идти. Даже на льду я вдвойне хорош».

Излишне говорить, что видео не служат справедливости Хадсона.

«У меня жара на улице. Все, что вам нужно сделать, это пошевелить ногами», — сказал Хадсон.

В то время как его любовь к музыке и фристайлу продолжает жить из его прошлого, миссия Хадсона, хотя он и добровольно прикрывает смены защитников, состоит в том, чтобы просто платить вперед.

«Вы были бы удивлены опекунами, как многие из них обнимают меня. [and] они ломаются. Они плачут у меня на руках. Спасибо, мне это было нужно. Итак, это то, что доставляет мне радость. Когда я прихожу сюда, мне нравится отдавать эту энергию, и она отвечает мне взаимностью. Я люблю это.”

Хадсон, выросший в Гленвилле и с гордостью называющий его своим домом, говорит, что проявление любви помогло ему в трудные дни на работе. 49-летний мужчина служил в клинике Кливленда 18 лет, где он начинал в качестве офицера службы безопасности.

Read more:  Западная Вирджиния побеждает штат Джорджия со счетом 3: 2 в Senior Day

«Это давит на тебя каждый день. Вы приходите, и вы должны поставить свою жизнь на карту, и есть проверка, так что это истощает вас, потому что вы не чувствуете, что вас ценят. Мне пришлось вытащить себя из этого, потому что есть причина для сезона», — сказал Хадсон.

Теперь, по словам Хадсона, он предпочитает жить и следовать своей цели каждый день.

«Это просто я, это я», — сказал он. «Я люблю свое сообщество».

Но эти яркие дни не обходятся без небольшого танцевального конкурса от сообщества, которое любит его в ответ.

Для получения дополнительной информации об отделении полиции клиники Кливленда и возможностях трудоустройства напишите Хадсону по адресу [email protected] или позвоните по телефону 216-346-3287.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.