Home » Танцовщица Сунь Цюйюэ вернулась на сцену, чтобы станцевать «Жизнь такая же, как с первого взгляда»_Танцевальная драма_Цао Сюэцинь_Отрывок

Танцовщица Сунь Цюйюэ вернулась на сцену, чтобы станцевать «Жизнь такая же, как с первого взгляда»_Танцевальная драма_Цао Сюэцинь_Отрывок

Оригинальное название: Танцовщица Сунь Цююэ возвращается на сцену, чтобы станцевать «Если жизнь похожа на первый взгляд».

Несколько дней назад в Центре искусств Тяньцяо завершился бренд «Танцоры в танцевальной драме», запланированный и созданный на фестивале танцевальной драмы Чжунгуаньцунь 2022 года «Специальные танцоры». Содержание этой выставки «Особый танцор» основано на сущности и сжатых фрагментах нескольких танцевальных драм, среди которых два фрагмента танцевальной драмы «Жизнь подобна первому взгляду» и «Цао Сюэцинь». давно потерянная танцовщица Сунь Цююэ.

В тот вечер Сунь Цююэ представила Налан Синдэ и Цао Сюэцинь, любовниц двух исторических знаменитостей соответственно, которые, танцуя на метровой наклонной лестнице, покорили публику своим превосходным сценическим исполнением и контролем.

В 2014 году Сунь Цююэ была откомандирована в Военно-культурный колледж Университета национальной обороны в качестве преподавателя танцев факультета творчества и перформанса, и постепенно сместила фокус своей работы на подиум. С рождением ребенка Сунь Цююэ на время ушла со сцены. До 2021 года Сунь Цююэ вернется в поле зрения публики благодаря танцевальной драме «Чжан Цянь». В ноябре 2022 года она появится в Национальном центре исполнительских искусств и еще раз продемонстрирует свою грациозную и легкую танцевальную позу в танцевальной драме «Цао Сюэцинь».

Говорят, что карьера танцора очень коротка, и они молоды, но, по мнению Сунь Цююэ, никогда не поздно начать: «Чтобы вернуться на сцену, требуется много мужества, а это значит, что Тун Цзыгун нужно начинать заново. Опять же, я должен сказать, что с возрастом функции тела, в том числе связок и костей, изменились. Может быть, раньше мне нужно было только 5 минут, чтобы двигаться, но теперь мне нужно 30 минут, чтобы двигаться. Это очень просто Например, вам нужно заплатить в 2, 3 или даже 10 раз больше первоначального усилия, чтобы вернуться в то состояние, которое вы себе представляли. Но я думаю, что человеческий потенциал безграничен, пока вы хотите это делать, вы можете оправдай свои ожидания». После танцевальной драмы режиссеры остались очень довольны Сун Цююэ.

Read more:  Список победителей премии «Выбор народа» 2024 года – TVLine

Текст / Репортер Тянь ХокингВернитесь в Соху, чтобы увидеть больше

Редактор:

Отказ от ответственности: мнения в этой статье представляют только сам автор.Sohu является платформой для выпуска информации, а Sohu предоставляет только услуги по хранению информации.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.