Home » Таро VS Хисато VS Ширатори VS Мидзухара Сможет ли Гонимый нанести ответный удар? ?[M League 2022-23 1/20 RS Day 20 1st Match Members]– Mahjong Watch

Таро VS Хисато VS Ширатори VS Мидзухара Сможет ли Гонимый нанести ответный удар? ?[M League 2022-23 1/20 RS Day 20 1st Match Members]– Mahjong Watch

Сегодня, 20 января (пятница) в 19:00 состоится 60-й день регулярного сезона «Daiwa Securities M League 2022-23». Объявлены игроки на первую игру.

[Команды-участники]
Акасака Драйнс
Бойцовский клуб KONAMI MAH-JONG
Сибуя АБЕМАС
U-NEXT Пираты

Карточка матча 20 января ©ABEMA

Объявлены игроки на первую игру.

Официальное здоровье М Лиги

С 8-го места Akasaka DrivensТаро Судзукиучаствует. Во вторник Таро Сонода бросил ему вызов, но ему пришлось бороться, и отставание от Sakura Knights, занявшего 6-е место, увеличилось еще больше. Отсюда необходимо массовое производство топа в темпе один выигрыш в день.Прежде всего, я хочу получить одну победу, которая станет триггером на сегодня.

Хисато Сасаки выступил из бойцовского клуба KONAMI Mahjong Fighting Club, заняв 2-е место. Фуринказан был на шаг впереди, но это не уменьшило очков его команды. Не торопитесь и, как обычно, послушно боритесь за дополнительные очки.

Шо Ширатори принял участие с 3-го места Shibuya ABEMAS. В понедельник Хината впервые за долгое время вывела команду на первое место. Ширатори не был лидером с 10 ноября и сильно пострадал, набрав 44 343 очка в последних пяти гонках. Возрождение Ширатори необходимо для борьбы после полуфинала. Сможете ли вы определить очки, которые придадут команде жизненных сил?

С 4-го места U-NEXT PiratesАкина Мидзухараучаствует. Мидзухара прибавил много очков, но в последних 3 гонках была обратная ничья с 433. Разрыв с 3-м местом немного увеличивается. Однако, не паникуя, он спокойно будет стремиться к стабильному прибавлению очков.

Read more:  Макрон, очень осторожный отдыхающий в Брегансоне: «Как будто он пытался не поднимать волну»

КомментарийМиса КобаяшиКомментарий от Японской ассоциации профессионального маджонгаХирото Цучидаслужит.репортерКейо МацумотоМистер.

Daiwa Securities M League 2022-23 регулярный сезон 60-й день 1/20
Akasaka Drivens vs KONAMI Mahjong Fighting Club vs Shibuya ABEMAS vs U-NEXT Pirates

Комментарий: Миса Кобаяши
Комментарий: Хирото Цучида
Репортер: Кейо Мацумото

страница программы

Общий рейтинг на конец 19 января ©ABEMA
Индивидуальные баллы на конец 19 января

▼Статистика производительности игрока/команды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.