Home » ТВП Инфо студия новый тендер на ТВП Панорама Телеэкспресс

ТВП Инфо студия новый тендер на ТВП Панорама Телеэкспресс

В тендере 4Visions подала заявку с ценой 9,57 млн ​​злотых, а Studiotech Poland – с 10 млн злотых. Цена брутто – единственный критерий их оценки.. Депозит был 190 тысяч. злотый.

Вместе с открытием документов с предложениями Telewizja Polska объявила, что планирует потратить на финансирование проекта не более 9,47 млн ​​злотых. «Панорама» и «Телеэкспресс» транслируются со студии Б.

В новой студии 8-метровая стена из экранов

Заказ касается комплексной модернизации действующего технологического комплекса студии «Б» Телевизионного информационного агентства, работающего в стандартах HD SDI/3G SDI (1080i/50/1080p/50). Его основным элементом должна стать система из 11 светодиодных мониторов, самый большой из которых имеет размеры 770–790 на 165–170 см и разрешение более 6200 пикселей по ширине и не менее 1350 пикселей по высоте.

Следующий экран должен иметь размеры 475-485 на 235-240 см и разрешение 3840 пикселей по ширине и минимум 1890 пикселей по высоте, четыре других – размеры 115-125 на 165-170 см, разрешение более 960 пикселей по ширине и не менее 1350 пикселей по высоте и связи, что позволяет построить стену с разрешением 3840 пикселей по ширине, а четыре других экрана – размерами 115-125 на 235-240 см, разрешение: более 960 пикселей по ширине. шириной и минимум 1890 пикселей в высоту, а также подключение, позволяющее построить стену с разрешением 3840 пикселей в ширину и минимум 1890 пикселей в высоту.

Система светодиодных экранов должна быть полностью резервирована с точки зрения питания и видеосигналов.

В заказ также входит поставка многих других устройств для нужд студии, вкл. видеомикшеры и маршрутизаторы, треки, штативы и кронштейны для камер, записывающие устройства, консоли, матричные коммутаторы, ЖК-мониторы, переговорные устройства, консоли внутренней связи, вещательные компьютеры, кабельная инфраструктура и система управления и мониторинга устройств, а также также мебель для размещения оборудованиявключая пять рабочих столов для продюсеров, издателей и режиссеров, стол для осветительного пульта, уровневый технологический стол и модульную конструкцию, состоящую из основания, столешницы и надстроек.

Read more:  «Национальный музей природы и науки» Курафан за два дня превысил 400 миллионов иен. Бизнес-инсайдер Япония

Выбранная компания разберет текущий интерьер студии, установит указанное оборудование и мебель, доставит и настроит необходимое программное обеспечение и ИТ-систему с уже имеющейся у TVP технической инфраструктурой, а также представит оборудование для сотрудников компании.

В течение гарантийного срока подрядчик несет ответственность за ремонт или замену в течение 10 или 21 дня с момента письменного уведомления о дефекте (в зависимости от устройства).

После подписания контракта с TVP у подрядчика будет 30 дней на подготовку проекта реконструкции студии и ценового задания, а затем 100 дней на выполнение всех работ.

В основной студии TVP Info 22-метровая стена экранов

С ноября 2018 года TVP Info трансляции из студии, где, среди прочего, 22-метровая светодиодная стена размером 18 миллионов пикселей. Он может показывать различные сценографические пространства, а также картинку в разрешении 4х4К.

– Это самая современная новостная студия не только в Польше, но и во всей Европе. Мы на 2-3 метра опережаем конкурентов, – подчеркнул Ярослав Олеховский, директор Телевизионного информационного агентства. Строительство студии обошлось в 16 миллионов злотых.

В свою очередь, ТВП “Ведомости” в середине мая 2019 года они обрели новое графическое оформление и стали транслироваться из более крупной студиив котором используются визуальные эффекты на основе технологий Virtual Window и дополненной реальности (за их работу отвечает Platige Image).

Появятся три новые штаб-квартиры филиалов TVP и штаб-квартира TAI.

В августе прошлого года символическая лопата была вбита в строительство новой штаб-квартиры филиала TVP в Гожуве-Велькопольском. – На дворе уже 21 век, и общественное телевидение должно быть на самом высоком уровне, не только журналистском, но и организационном, – сказал Яцек Курски.

Read more:  программирование, практическая информация... Все о фестивале

Через месяц начались работы по строительству новой штаб-квартиры общественного вещателя в Кельце. Тендер на строительство обоих объектов был выбран Telewizja Polska осенью 2020 года, когда был выбран консорциум, предложивший цену в 28,66 млн злотых.

Весной польское телевидение также объявило окончательный результат. Тендер на проектирование и строительство новой штаб-квартиры TVP в Ольшине объявлен в конце марта. Было сделано одно предложение – консорциум компаний PBO Śląsk и WADPOL предложил максимальную цену в 22,41 млн злотых.

Кроме того, в тендере на строительство нового здания Телевизионного информационного агентства общественный вещатель счел наиболее выгодным предложение Строительной корпорации «Дорако» с максимальной ценой в 606,9 млн злотых. Предложение на пятую часть дороже изначального бюджета, TVP решили его увеличить. Контракт с Doraco был подписан в начале августа.

Однако в тендере на строительство своего музея телевидения и кино Компания сочла предложение Doraco Construction Corporation наиболее выгодным с общей суммой 25,44 млн злотых.

W уб.р. доходы Telewizja Polska увеличились на 7,2 процента. до 3,25 млрд злотых и с увеличением операционных расходов на 21,7%. до 3,12 млрд злотых, чистая прибыль уменьшилась с 198,32 до 3,89 млн злотых..

В финансовом плане на этот год. Польское телевидение зафиксирован рост доходов до 3,42 млрд злотых, доходы от рекламы и спонсорства, а также компенсация за подписку должны увеличиться. Стоимость энергии и внешних услуг также вырастет, и отправитель ожидает минимальный убыток в размере 171 млн злотых от продажи казначейских облигаций.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.