Home » Театр Гарри Поттера в Англии «съедает» жертв

Театр Гарри Поттера в Англии «съедает» жертв

Лондон

Театр Гарри Поттер в Лондоне Англия «приняла» жертв. Сообщается, что во время ремонта общественного туалета погиб рабочий.

Кровавое происшествие произошло в пятницу (27.01) вчера, в 13.00 по местному времени. Место происшествия находилось прямо у Дворцового театра, где проходило театральное представление.Гарри Поттер и «Проклятое дитя».

Сообщается, что потерпевший работал строителем, в обязанности которого входило ремонтировать гидравлическую систему общественных туалетов на объекте. Общественные туалеты там используют гидравлическую систему.

Утром всплывающие туалеты находятся под землей. Но когда наступит вечер, туалет появится на поверхности. Этот тип туалета был впервые представлен 20 лет назад, чтобы люди не мочились на открытом воздухе.

Когда произошел инцидент, пострадавший выполнял регламентные работы. Место работы находится под землей. Но вдруг рабочий был раздавлен унитазом, который соскользнул вниз.

Медики немедленно выехали на место. Вертолет скорой помощи также был развернут и приземлился на Трафальгарской площади. Но, к сожалению, жизнь рабочего спасти не удалось.

Мужчину констатировали мертвым на месте. Личность пострадавшего до сих пор общественности не разглашается.

Столичная полиция Лондона также сделала официальное заявление о том, что семья жертвы была уведомлена о смертельном происшествии.

В результате смертельного инцидента Palace Theatre объявил, что рассмотрит возможность отмены спектакля.Гарри Поттер и «Проклятое дитя». Однако до сих пор не было никаких дальнейших объявлений об отмене.

Смотреть видео “Звезды «Гарри Поттера» помнят Робби Колтрейна в роли Хагрида
[Gambas:Video 20detik]
(ВСВ / ВСВ)





Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.