Home » Тейлор Свифт начинает стильный тур Eras: посмотрите на ее потрясающие наряды

Тейлор Свифт начинает стильный тур Eras: посмотрите на ее потрясающие наряды

Она вернулась!

Тэйлор Свифт вернулась на сцену на премьере своего тура The Eras, своей первой серии концертов с 2018 года, и она сделала это стильно! Поп-звезда дебютировала в многочисленных гламурных сценических нарядах, представляющих все 10 эпох ее карьеры, которые представлены во время ее концертов.

Надев сверкающее боди и соответствующие сапоги до колен, певица открыла шоу своей песней 2019 года «Miss Americana & the Heartbreak Prince», а затем начала «Жестокое лето».

«Я не знаю, как переварить все это так, как я сейчас себя чувствую», — сказала она собравшимся. «У нас есть много времени, чтобы я попытался подытожить, что я чувствую по поводу того, как сильно я скучал по вам и как я рад вас видеть. Позвольте мне просто начать с того, что вы, ребята, чувствуете себя фантастически!»

Перейдя от своего «Любовника» к эпохе «Бесстрашных», Свифт надела кремовое мини-платье с бахромой, чтобы исполнить «Бесстрашный», «Ты принадлежишь мне» и «История любви».

Позже, поправляя сверкающее рубиново-красное платье, Свифт обратилась к своим поклонникам с криком: говорящий публика: «Пытаюсь хорошо выглядеть для своих парней, девушек и небинарных приятелей». Позже она начала акустическое исполнение «зеркального шара».

Всего во время шоу Свифт исполнила 44 песни, в том числе свои хитовые синглы «I Knew You Were Trouble», «Shake It Off», «Blank Space» и, надев змеиный костюм, «Look What You Made Me Do».

Read more:  На поезде по Вьетнаму: Путешествие в роскошном вагоне The Vietage

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.