Home » Тейлор Свифт путешествует во времени во время премьеры «Eras Tour»

Тейлор Свифт путешествует во времени во время премьеры «Eras Tour»

(Си-Эн-Эн) Детка, пусть игры начнутся.

“Eras Tour” Тейлор Свифт стартовал в пятницу вечером в Глендейле, штат Аризона, во время трехчасового шоу, в котором прозвучали хиты всех периодов 17-летней карьеры обладательницы Грэмми.

«Стрижи», как известны ее поклонники, прибыли в город в полном костюме, вдохновленном Свифтом, а само место изменило свое название на «Свифт-Сити», согласно веб-сайту Глендейла, штат Аризона. Продажа билетов на тур даже сломала Ticketmaster, на что певица обратила внимание в пятницу, когда сказала своей аудитории, что, по ее мнению, можно с уверенностью предположить, что им потребовалось «значительное количество усилий», чтобы быть там.

Полное раскрытие: этот писатель > – Swiftie. Мне удалось достать билеты на предпоследнее шоу Свифт в Лос-Анджелесе в августе этого года, но вот некоторые из основных моментов ее выступления в пятницу, основанные на сообщениях в социальных сетях от присутствующих.



Тейлор Свифт на сцене перед премьерой своего «Eras Tour» в Аризоне, 17 марта.

Надев кристаллизованный корсет и подходящие ботинки, Свифт начала свой концерт со своей эпохи «Любовника», начав с «Мисс Американа и принц, разбитый горем», трек с альбома 2019 года, а затем впервые исполнил “Cruel Summer” на концерте.

Исполняя «Willow» и «Champagne Problems» из своего альбома эпохи пандемии «Evermore», Свифт спросила свою аудиторию: «Это только я или нам есть что наверстать?» Это справедливый вопрос, учитывая, что этот тур является первым для Свифт после ее шоу «Reputation» в 2018 году.

Зрителей вернули в ту эпоху, когда Свифт исполняла популярные хиты, такие как «Delicate» и «Don’t Blame Me», на съемочной площадке, где скользила змея «Reputation».

«Красная» эра принесла еще больше возвратов с некоторыми из наиболее запоминающихся мелодий Свифта, таких как «We Are Never Ever Get Back Together» и «I Knew You Were Trouble». Свифт также исполнила десятиминутную версию «All Too Well».



Тейлор Свифт на сцене в пятницу. Она исполнила более 40 своих песен.

Затем она впервые исполнила песни из своего альбома «Folklore» 2020 года на живом концерте. Свифт стояла на площадке, украшенной как покрытая мхом хижина “Folklore”, которую можно увидеть в нескольких ее музыкальных клипах. Угрюмый и творческий альбом был воплощен в жизнь, когда она спела «Invisible String», «Cardigan» и «Betty» среди других. Позже она сыграла акустическую версию “Mirrorball”, сообщив публике, что будет играть разные акустические песни на каждом концерте на протяжении всего тура.

Read more:  Послание члена палаты представителей Марджори Тейлор Грин в День памяти содержит огромную ошибку

В истинном стиле «1989 года» эта часть шоу выглядела как одна большая танцевальная вечеринка, поскольку в нее вошли некоторые из самых популярных хитов Свифта, такие как «Blake Space», «Shake it Off» и «Wildest Dreams».

На протяжении всего шоу были и другие ностальгические моменты, Свифт пела свою эпоху «Бесстрашных» с «Ты принадлежишь мне» и «История любви». Она также спела на фортепиано «Tim McGraw», песню из ее самой ранней эпохи в 2006 году.



Выступление Тейлор Свифт на открытии ее “Eras Tour” длилось более трех часов.

Когда концерт подошёл к своей последней и текущей эре, Свифт исполнила различные песни из своего рекордного альбома 2022 года «Midnights», в том числе «Anti-Hero», «Lavender Haze», «Mastermind» и «Bejeweled», и закрыла концерт. шоу с зажигательным хитом “Karma”.

В сет-листе Свифт было более 40 песен, что, вероятно, доказывает ее поклонникам, что изнурительное ожидание возвращения их антигероя Тейлор Свифт на сцену того стоило.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.