Home » Текущие результаты, обновления, статистика, видео, поток, результат, новости, блог

Брисбен принимает Карлтона на стадионе “Габба” в эпической схватке в восьмерке сильнейших с огромными последствиями для обоих клубов.

«Львы» (13-6, 123,3%) отыгрывают дорогостоящее поражение во втором тайме от «Ричмонда», так как четыре главных надежды клуба сокращаются, в настоящее время они занимают шестую позицию, в то время как это подкрепляется возвращением Дэниела Рича.

Между тем, «синие» (12-7, 112,6%) также будут стремиться ответить после, возможно, их худшего поражения в сезоне от «Аделаиды» на прошлой неделе, когда место команды Мишеля Восса в первой восьмерке внезапно оказалось под вопросом.

Смотрите каждый блокбастер AFL в эти выходные в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Карлтон останется без Мэтта Кеннеди и Ника Ньюмана из-за травмы, так как Марк Питтонет будет управляться, а Калеб Марчбэнк, Джек Мартин и Пэдди Доу присоединятся к команде.

Ни для одной из сторон не было поздних замен: Митч Робинсон (Брисбен) и Кори Дердин (Карлтон) были назначены медицинскими запасными.

Легенда «Львов» Джонатан Браун перед игрой облил грязью Дэниела МакСтэя, который был тесно связан с пятилетним предложением Коллингвуда на 3 миллиона долларов.

«Он забил два гола за последние шесть недель… ему абсолютно необходимо подняться», — сказал Браун Fox Footy.

«Если переговоры по контракту беспокоят его, в конце концов, ему нужно оставить это.

«Я уверен, что (торговые переговоры) обсуждались и за кулисами, потому что его форма была очень плохой. Им нужен большой подъем и вклад в качестве форварда… иначе вы дойдете до того, что вам придется начать смотреть на упущения».

Read more:  Клемсон объявляет расписание футбольных матчей на 2023 год — Официальный легкоатлетический сайт Clemson Tigers

Этот матч начинается в 15:20 по восточному поясному времени с Gabba.

Смотрите его в прямом эфире на канале 503 с 15:00 AEST.

ПОКВАРТАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ О МАТЧЕ

Первая четверть

«Львы» получили идеальное начало: медалист Браунлоу Лачи Нил забил гол после первого входа «Львов» в 50-м раунде.

Но в первой четверти было трудно забивать и играть свободно, всего один гол за первые 10 минут.

У Эрика Хипвуда был прекрасный шанс увеличить отрыв «Львов» с близкого расстояния, но он промахнулся со стандартного удара.

«Давление обеих сторон было действительно хорошим, — сказал легенда AFL Ли Мэтьюз в интервью Channel 7. — «Лайонс» выигрывают выносы, Карлтон выигрывает оспариваемые владения, но ни одна из сторон не может отправить мяч в пространство».

«Львы» наконец-то получили некоторую награду за свои усилия на табло, ухватившись за неаккуратную передачу Карлтона на фланге, что привело к быстрому входу вперед и легкому голу Джаррода Берри, когда «Львы» вырвались вперед с 14 очками.

«Полдюжины действительно плохих потерь Карлтона остановили рост результативности», — сказал Мэтьюз.

Но по мере того, как потери «синих» продолжались, «Львы» накапливали боль, забив голы Чарли Кэмерону и Дейну Зорко, которые вывели «Брисбен» вперед на 29 очков в четверть тайма. Гол Зорко был забит после шокирующего, нехарактерного перехода Адама Саада глубоко в обороне.

«Это распутывает для Карлтона здесь. Вы редко видите Саада с такой ошибкой в ​​навыках», — сказал Люк Дарси из Channel 7.

Вторая четверть

Карлтон продолжал терять мяч ногой и изо всех сил пытался зафиксировать мяч внутри своей передней половины.

«Ошибки базовых навыков. Они не могут справиться с давлением «Львов» на данном этапе игры», — сказал Мэтьюз.

Read more:  Австралийцы оценивают ущерб от наводнения от циклона, поскольку усилия по спасению наращиваются

«Карлтон в данный момент выглядит медлительным на ярд — это выглядит, когда команда просто не может набрать обороты в своей игре».

Очередная потеря «синих» привела к еще одному голу «Брисбена»: Зак Бейли забил 50 очков, увеличив преимущество своей команды до 35 очков.

Фанаты «Лайонс» были недовольны капитаном «Карлтона» Патриком Криппсом после того, как его столкновение с Кэлом А Чи привело к тому, что защитнику «Лайонс» оказали медицинскую помощь на скамейке запасных. А Чи в конечном итоге тоже выбыл из игры из-за Робинсона.

Через несколько минут Криппс выиграл штрафной в воротах и ​​прервал засуху «синих». Он вышел из-под земли и выслушал улюлюканье фанатов «Лайонс», что побудило звонящего по каналу 7 Джейсона Беннетта объявить Криппса «врагом общества № 1» среди сторонников Брисбена.

Затем «синие» усилили игру с мячом, что привело к голам Джека Ньюнеса и Джесси Мотлопа.

«Карлтон переключил передачу здесь», — сказал Дарси.

Мэтьюз добавил: «В Карлтоне немного больше жизни и энергии».

Но как только «синие» выглядели так, будто собираются полностью изменить сценарий, «львы» нанесли ответный удар, используя точные движения мяча, чтобы пробиться через расстановку Карлтона.

Умная цепочка бросков рукой привела к устойчивому голу МакСтэя, прежде чем Линкольн Маккарти забил точный удар, а Бейли забил прекрасный бегущий гол, увеличив их отрыв до 35 очков к основному перерыву.

«Это мощный ответ Львов», — сказал Дарси.

Следите за матчем Брисбен против Карлтона в нашем живом блоге ниже!