Home » Телескоп Джеймса Уэбба в действии, качество путешествия предназначено для поиска второй Земли

Телескоп Джеймса Уэбба в действии, качество путешествия предназначено для поиска второй Земли

ИНДРАМАЮХИЦ – Продвинутые технологии Телескоп Джеймс Уэбб Начало научные операциисчитается, что есть возможность найти планета на правильном расстоянии от солнца и в условиях, которые могут поддерживать жизнь.

“Как мы тут оказались? Куда мы можем пойти? Есть ли там другая Земля?» Вот некоторые из вопросов, которые доминируют в мире астрономия.

За Брэйниак продолжает ломать голову, побуждая к открытию других миров, похожих на Землю, которые однажды могли бы стать комфортным местом для жизни.

Читайте также: ПОТРЯСАЮЩИЕ! Есть дыры с комфортной температурой, ученые: Люди могут жить в пещерах на Луне

Космический телескоп Джеймса Уэбба будет искать планетапланета как пункт ученый со всего мира выстраиваются в очередь, чтобы побывать в обсерватории.

Среди задействованных исследователей — Николь К. Льюис, астроном из Корнельского университета, которой было поручено 130 часов в качестве ведущего исследователя, чтобы найти планетапланета которые имеют признаки обитаемости.

Планета-планета это, известное как экзопланетаразбросанных по всей Вселенной, за пределами Солнечной системы и Галактики Млечный Путь.

Читайте также: ВАУ ФАНТАСТИЧЕСКОЕ! Эти 6 человек готовы потратить почти полтриллиона на космический туризм Blue Origin.

«Видя различные виды планета в разных средах мы можем начать выяснять, почему они такие, какие они есть», — сказал Льюис в заявлении, опубликованном Корнеллом.

В поисках Земли 2.0 (Вторая Земля)

Read more:  Половина смертей от рака вызвана этими тремя факторами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.