Home » Телефон VERTU web3 может генерировать NFT, станет ли web3.0 мобильным?

Телефон VERTU web3 может генерировать NFT, станет ли web3.0 мобильным?

ЛОНДОН, 28 февраля 2023 г. /PRNewswire/ — В 2022 г. крипто телефон МЕТАВЕРТУ(https://www.vertu.com/collections/metavertuwas) был рожденный. Он утверждает, что может легко бросать NFT, к чему многие относятся скептически. Веб3 телефонэс Действительно ли они так удивительны, как их рекламируют, являются ли они недолговечной новинкой или крупным достижением в технологии Web3?

1. Что такое веб3 телефон?

Новый телефон web3 больше не ограничивается шифрованием на программном уровне, его наиболее важной особенностью является наличие «ядра шифрования», то есть защищенного чипа шифрования. В настоящее время из-за различных ограничений немногие производители сотовых телефонов могут достичь этого. Одним из наиболее полных воплощений этого идеала является телефон METAVERTU web3, выпущенный VERTU в Лондон в октябрь 2022 г..

Опираясь на чип шифрования безопасности, телефон web3 может формировать независимую систему шифрования и облачную систему управления шифрованием, настраивать уровни барьеров аутентификации личности, обеспечивать поддержку безопасности для системы приложений и обеспечивать конфиденциальность, подлинность, целостность и неотказуемость. информационных данных.

2. Как создать NFT с помощью телефона web3?

Прежде чем приступить к созданию NFT, давайте вкратце разберемся, что такое NFT. NFT (не-взаимозаменяемый Токен) записывается в блокчейн, представляя собой некий актив, и каждый может видеть, кому он принадлежит — его можно рассматривать как токен со стоимостью.

Мощные алгоритмические функции телефонов web3 позволяют автоматизировать сложные процессы, предоставляя пользователю всего один «щелчок». Вы можете управлять приложением web3, как на обычном смартфоне, таком как упомянутый выше телефон VERTU web3, который имеет встроенный DAPP, вам просто нужно войти в него, сделать снимок и сохранить его, а затем сделать «щелчок». действие, вы можете увидеть, что ваша фотография стала NFT. С помощью этого ярлыка вы можете стрелять или создавать NFT как вам нравится.

Read more:  Шри-Ланка может выгнать всех российских и украинских туристов к 7 марта из-за баров «только для белых»

Недавно гигант web3.0 заявил, что на следующей неделе они выпустят свой web3phone, и телефон также может генерировать NFT и мятный как METAVERTU от VERTU. Таким образом, мы можем обнаружить, что с помощью телефона web3 даже обычные люди, мало знающие о web3.0, могут создавать свои собственные NFT с помощью встроенного DAPP. Что вам нужно сделать, это просто войти в систему и сделать снимок. Теперь в индустрии телефонов web3 есть только METAVERTU и, возможно, новый мобильный телефон web3 на следующей неделе. Но и те, и другие не могут уложиться во все цепи. METAVERTU может выполнить только обещания Ethrum, и новый мобильный телефон web3 может столкнуться с теми же трудностями. Но с развитием технологии web3.0 проблема быстро решится.

Контакты для СМИ
Название компании: ВЕРТУ
Контактное лицо: Энни Бай
Электронная почта: [email protected]
Округ: Хэмпшир
Страна: Англия, Великобритания
Веб-сайт: www.vertu.com

ИСТОЧНИК

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.