Home » Тен Хаг изучает шокирующий шаг, чтобы подписать звезду «Челси», желающую выйти из сделки по сниженной цене

Тен Хаг изучает шокирующий шаг, чтобы подписать звезду «Челси», желающую выйти из сделки по сниженной цене

«Манчестер Юнайтед» возглавил атаку на нежеланную звезду «Челси», которой суждено покинуть «Стэмфорд Бридж» в январе, как сообщают неожиданные сообщения из Италии.

Эрику тен Хагу было разрешено потратить более 200 миллионов фунтов стерлингов летом на первом этапе его восстановления «Олд Траффорд». И хотя первые признаки на «Олд Траффорд» хороши, тренеру «Юнайтед» все еще нужно больше качества в своих рядах. Таким образом, подготовка к январскому трансферному окну, который должен открыться всего через 33 дня, идет полным ходом.

На первом месте в списке разыскиваемых Тен Хаг — новый нападающий, а Криштиану Роналду расстался. Португальский нападающий взаимно согласился на расторжение контракта, оставив звезде-ветерану возможность найти новый клуб. Но для «Юнайтед» это оставляет огромную брешь, которую нужно заполнить в атаке.

Таким образом, сообщения в понедельник утверждали переговоры о потенциальном рекруте за 90 миллионов фунтов стерлингов начали набирать обороты.

Тем не менее, новый нападающий — не единственная позиция, которую Тен Хаг хочет укрепить на втором этапе своего перестроения. Он также ищет нового правого защитника. TEAMtalk сообщает, что два клуба борются за подписание Аарона Ван-Биссаки в январе.

Бывшая звезда «Пэлас» не нужна Тен Хагу, но его уход оставит «красным дьяволам» еще одну дыру, которую нужно заполнить. С этой целью, Переговоры о подписании правого защитника из Бундеслиги, вероятно, начнутся в ближайшие недели..

Однако в сообщениях из Италии утверждается, что Тен Хаг также рассматривает возможность проведения шокового рейда против «Челси».

«Синие» сами готовятся к периоду перемен, и Грэм Поттер оставил свой след в команде. И у «Челси» есть несколько игроков, которые, вероятно, уйдут, когда откроется зимнее окно для бизнеса.

Read more:  Клопп ошеломлен тем, что «Ливерпуль» обнаружил конкуренцию «Астон Вилле» за следующее подписание полузащитника после объявления запрашиваемой цены.

«Юнайтед» рассматривает возможность трансфера Хакима Зиеша по сниженной цене

«Юнайтед» уже был связан с дерзким подходом к Кристиану Пулишичу. Но это кажется отвлекающим маневром, если сообщения в Италии окажутся точными.

Действительно, согласно Трансферный рынок, «Юнайтед» также изучает потенциальную сделку по подписанию контракта с Хакимом Зиешем. Марокканец, кажется, отчаянно пытается бросить западно-лондонский наряд после того, как упал в их иерархии. Он видел, что его возможности в этом сезоне ограничены, поскольку в этом сезоне он провел всего один старт в Премьер-лиге.

Сейчас ему 29 лет, и он знает, что ему нужно двигаться дальше, чтобы перезагрузить свою угасающую карьеру.

С этой целью в сообщениях из Италии говорится о переходе к давним поклонникам «Милана». Итальянские чемпионы уже несколько лет восхищаются Зиешем, следя за ним во время его пребывания в «Аяксе».

Таким образом, они, как сообщается, надеются взять его в аренду в январе с целью постоянного летнего переезда.

Игрок «Челси» может воссоединиться с Тен Хагом

Однако, Трансферный рынок утверждает, что агент Зиеша также вел переговоры с официальными лицами «Юнайтед». Сообщается, что они представляют наибольшую угрозу для «Милана» и их шансов подписать универсальную звезду.

И итальянское издание предполагает, что переход на «Олд Траффорд» по сниженной цене за комиссию в размере около 17,5 миллионов фунтов стерлингов может быть на картах.

Переход в «Юнайтед» также приведет к воссоединению Зиеша со своим бывшим наставником в «Аяксе» в «Тен Хаге».

Однако переход в «красных дьяволов» кажется в лучшем случае маловероятным. У Тен Хага есть множество вариантов справа от его атаки, а Энтони прибывает за 85 миллионов фунтов стерлингов. У босса «Юнайтед» в настоящее время также есть Джейдон Санчо, Энтони Эланга и Факундо Пеллистри в качестве вариантов.

Read more:  Мох сразу исчезнет с крыши. Попробуйте метод, который является хитом Интернета

И хотя последний, похоже, собирается уйти, переход Зиеша кажется в лучшем случае маловероятным.

Действительно, приоритеты «Юнайтед», несомненно, будут заключаться в первую очередь в укреплении других аспектов своей команды. И хотя Зиеш выглядит хорошим подписанием за заявленные деньги, похоже, что слухи могли исходить от его агентов, стремящихся вызвать интерес к своему клиенту.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Криштиану Роналду отказался от огромного предложения в пользу перехода, который будет преследовать «Манчестер Юнайтед»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.