Home » Тен Хаг настаивает на том, что «Манчестер Юнайтед» не будет «сжигать» деньги, поскольку сила боевой любви намекает на отступление нападающего

Тен Хаг настаивает на том, что «Манчестер Юнайтед» не будет «сжигать» деньги, поскольку сила боевой любви намекает на отступление нападающего

Эрик тен Хаг настаивает на том, что «Манчестер Юнайтед» не будет тратить деньги на подписание нового нападающего.

Глава «Олд Траффорд» хочет, чтобы любое январское подкрепление стоило денег.

В прошлом месяце Тен Хаг подтвердил, что хочет подписать нападающего после ухода Криштиану Роналду, но сила его похвал Антони Марсьялю намекает на то, что он отступит от этой позиции.

«Вам нужен тот, кто может оказать влияние, иначе вы просто сжигаете деньги, не укрепляете команду и это не помогает вам», — сказал он перед визитом во вторник в Борнмут.

«У нас хорошая команда, когда все доступны. У нас есть (девятый номер) Антони Марсьяль, я очень доволен его игрой во многих играх.

«Он оказал действительно хорошее влияние. Если вы посмотрите на его протоколы и влияние, которое он оказал, оно было огромным».

Но босс «Юнайтед» признал, что не решается отозвать Амада Диалло из аренды в «Сандерленде», чтобы расширить свои форвардные возможности.

У 20-летнего игрока шесть голов в 12 матчах чемпионата за «Чёрных кошек».

«Мы учитываем все. У меня есть небольшая оговорка, потому что я не хочу останавливать процесс, он делает там хорошие успехи», — сказал Тен Хаг.

«Когда мы решим (ему нужно) вернуться, он должен быть игроком, который может побороться за стартовые 11 или, как минимум, выйти на много игр, чтобы оказать влияние».

Тем временем Тен Хаг считает, что Люк Шоу может блистать на позиции центрального защитника «Юнайтед».

Левый защитник сборной Англии помог «красным дьяволам» одержать победу над «волками» со счетом 1:0 в канун Нового года и снова смог начать в центре защиты против «Борнмута».

Лисандро Мартинес возобновил тренировки и может быть доступен, но, если победитель чемпионата мира в Аргентине не приедет, Тен Хаг не будет беспокоиться о том, чтобы снова вызвать Шоу.

Read more:  Отец Флоренс Пью говорит, что руководители LTN «действуют как диктаторы»

«У тебя есть план, иногда он меняется из-за обстоятельств, таких как болезни. Каземиро хорошо играл в центре защитника, как Шоу против Фореста». Тен Хаг сказал.

«То, как мы подошли к «Волкам», я подумал, что это был лучший матч с Рафой (Вараном) и Люком, вы знаете скорость «Волков» на правом фланге, и он мог это покрыть.

«Мы хотели атаковать по левому флангу с атакующей игрой Тайрелла Маласии, и, владея левым футером, вы получаете лучшие углы на поле.

«Он был впечатляющим, но он также хорош как левый крайний защитник. Это дополнительная опция, которая всегда хороша».

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Победители и проигравшие Премьер-лиги отмечают, что «Манчестер Юнайтед» выбрал Тен Хага, а не Конте

Тен Хаг был недоволен игрой «Юнайтед» в первом тайме на «Молинью», прежде чем Маркус Рэшфорд вышел со скамейки запасных и забил победный гол, что вывело их в четверку лучших в Премьер-лиге.

Рэшфорд был исключен из стартового состава из-за того, что проспал и опоздал на собрание команды.

Тен Хаг почувствовал, что его команде не хватало концентрации в первом тайме, но считает, что они быстро восстановили свой драйв.

«Во втором тайме я увидел другой подход, было больше вложений, больше внимания, агрессии. У нас была лучшая организация во втором тайме, и мы создали больше моментов», — сказал он.

Диого Далот восстанавливается после растяжения подколенного сухожилия, в то время как Скотт Мактоминей (болезнь) должен вернуться в команду.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.