Home » Тен Хаг призывает болельщиков «Юнайтед» к единству перед матчем с «Ливерпулем»

Тен Хаг призывает болельщиков «Юнайтед» к единству перед матчем с «Ливерпулем»

Тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг призвал болельщиков сохранять единство в преддверии игры «Ливерпуля» в Премьер-лиге в следующий понедельник, поскольку некоторые болельщики планируют протестовать против американских владельцев клуба, Глейзеров, перед началом матча.

«Юнайтед» подвергся критике со стороны болельщиков после того, как проиграл свои первые две игры в нижней части таблицы, а также не смог обеспечить свои цели на трансферном рынке в течение текущего периода.

«Я могу только сказать, что владельцы хотят победить, и мы хотим, чтобы болельщики поддерживали клуб», — сказал Тен Хаг журналистам в пятницу.

«Я могу понять, что иногда происходит, но я давно не был в клубе, чтобы знать все предыстории. Мы должны бороться вместе и быть едиными».

«Юнайтед», выигравший свои последние 20 титулов в Премьер-лиге в 2013 году, будет искать свое первое очко в лиге под руководством Тен Хага, когда в понедельник примет «Ливерпуль».

Команда получила ранний импульс благодаря нападающему Энтони Марсьялю, который вернулся к тренировкам после пропуска последних двух игр из-за травмы подколенного сухожилия, но еще неизвестно, будет ли он в игре.

Тен Хага спросили о будущем Криштиану Роналду в клубе, и голландский тренер подтвердил, что португальский нападающий все еще в его планах, на фоне интенсивных спекуляций о будущем 37-летнего футболиста.

“Не знаю, почему я сосредоточился именно на нем после игры в прошлую субботу, – сказал Тен Хаг. – Все зависит от игры и подхода всей команды, включая Роналду”.

«Это в наших планах, вот что я могу сказать».

Тен Хаг сказал, что команда будет придерживаться своего плана на игру против «Ливерпуля», который находится на 12-м месте, после ничьей в обоих матчах.

Read more:  Румын Давид Попович установил мировой рекорд на стометровке вольным стилем.

«Я знаю соперников… Мы соперники. Мы должны побеждать в каждом матче, особенно в этом», — добавил он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.