Home » Тео Росси сыграет в спин-оффе «Бэтмена» HBO Max «Пингвин»

Тео Росси сыграет в спин-оффе «Бэтмена» HBO Max «Пингвин»

Люк Кейдж звезда Тео Росси присоединился к актерскому составу Пингвинпредстоящий сериал HBO Max, вращающийся вокруг злодея Бэтмена, которого играет Колин Фаррелл.

Тео Росси Пингвин кастинг следует за недавними добавлениями Майкла Зегена, Джеймса Мадио и Скотта Коэна в сериал HBO Max. Хотя подробности о ролях Росси и двух последних актеров держатся в секрете, говорят, что Зеген играет Альберто Фальконе, сына печально известного босса мафии Готэм-сити Кармине Фальконе.

Также известный как Освальд «Оз» Кобблпот, Пингвин — один из самых известных врагов Бэтмена. Он мастер-преступник с характерной внешностью благодаря своему круглому телосложению, цилиндру, моноклю и длинному носу. Его уже изображали на экране такие актеры, как Берджесс Мередит, Дэнни ДеВито и Робин Лорд Тейлор, но Колин Фаррелл — последняя звезда, которая воплотила его в жизнь.

Пингвин установлен в той же вселенной, что и Бэтмен и видит, как Колин Фаррелл возвращается к роли злодейского персонажа DC Comics. Кристин Милиоти недавно присоединилась к актерскому составу шоу в роли Софии Фальконе, дочери босса мафии Готэм-сити Кармине Фальконе. Майкл Келли, Шоре Агдашлоо, Дейдра О’Коннелл и Рензи Фелиз завершают актерский состав в неназванных ролях.

Кобыла Исттауна Режиссер Крейг Зобель режиссирует первые два эпизода «Пингвина» с Лорен ЛеФранк (Агенты ЩИТа Marvel и Чак) курирует проект в качестве сценариста и шоураннера. Колин Фаррелл является исполнительным продюсером сериала вместе с Бэтмен Режиссер Мэтт Ривз и продюсер Дилан Кларк.

Бэтмен вышел в кинотеатрах в марте этого года, заработав 770,8 миллиона долларов в мировом прокате, что делает его пятым самым кассовым фильмом года на данный момент. Ривз работает над продолжением проекта Warner Bros. и в настоящее время пишет сценарий вместе с Мэттсоном Томлином.

Read more:  Прабово победит, если сыграет в дуэте с этой фигурой

Следите за последними новостями о сериале «Пингвин» от HBO Max и обязательно следите за обновлениями на нашем канале YouTube, чтобы узнать больше.

Источник: Крайний срок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.