Home » Теперь восстановите удаленные сообщения WhatsApp таким образом.

Теперь восстановите удаленные сообщения WhatsApp таким образом.

В WhatsApp наконец появилась возможность восстанавливать удаленные сообщения. Вот как это сделать.

WhatsApp, одно из самых популярных приложений для обмена мгновенными сообщениями в мире, произвело революцию в том, как люди общаются друг с другом. Прошли времена скучных SMS или проблем с отправкой изображений через мультимедийные сообщения. Теперь у WhatsApp более 2 миллиардов активных пользователей каждый день, которые делают все возможное всего несколькими движениями пальцев. Еще в 2018 году WhatsApp представил функцию «удалить для всех». Это позволяло пользователям удалять отправленные сообщения на своих телефонах, а также на телефонах получателей. Первоначально продолжительность этой функции была в пределах 7 минут. Теперь он позволяет удалять сообщения старше 2 дней. В WhatsApp появилась возможность восстанавливать удаленные сообщения.

Согласно WABetaInfo, WhatsApp развернул эту функцию для своих бета-пользователей в целях тестирования, и, вероятно, скоро она станет доступной для всех. WABetaInfo даже поделился рабочим скриншотом указанной функции. Хотя WABetaInfo сообщил, что эта функция предназначена только для восстановления сообщений, удаленных с помощью опции «Удалить для меня», а не опции «Удалить для всех».

Итак, попробуйте эту функцию сами, если вы один из немногих счастливчиков, зарегистрированных в бета-программе WhatsApp. Если у вас это не работает, мы можем предложить обновить вашу бета-версию WhatsApp до последней версии. Эта функция доступна в бета-версии WhatsApp для Android 2.22.18.13. Иногда новые развернутые функции доступны не каждому пользователю бета-версии. Так что, возможно, вам придется немного подождать, прежде чем вы сможете попробовать это сами.

Read more:  Осторожно! WA GB оказывается опасным

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.