Home » Теперь вы можете отправлять голосовые сообщения… в Twitter

Теперь вы можете отправлять голосовые сообщения… в Twitter

Обратите внимание на тех, кто ненавидит голосовые сообщениятеперь вы сможете услышать о Твиттер. Платформа запускает возможность оставить этот тип сообщения своим контактам в личном сообщении. В Твиттере опция, доступная в мобильном приложении, теперь предлагается интернет-пользователям, когда они хотят обменяться конфиденциально. Эта функция по-прежнему проста в использовании: все, что вам нужно сделать, это заранее авторизовать платформу для доступа к микрофону вашего телефона.

Чтобы записать голосовое сообщение, пользователь должен один раз нажать фиолетовый значок, символизирующий звук, а затем нажать еще раз, чтобы остановить и проверить сообщение перед его отправкой. Вы также можете нажать и удерживать, чтобы сохранить, прежде чем провести пальцем вверх, чтобы отправить его непосредственно собеседнику. Запись не может превышать 140 секунд, что является намеком на ограничение строгости в Твиттере — 140 символов на твит.

Польза вокала

Отправка голосовых сообщений, появившаяся вместе с обменом мгновенными сообщениями, в последние годы была быстро принята молодым поколением. Большинство платформ это хорошо поняли: Instagram запустил ту же опцию в 2018 году, как и WhatsApp, который сделал это несколькими годами ранее.

Для некоторых голосовой формат имеет несколько преимуществ: он остается более воплощенным и практичным для того, чтобы что-то рассказать, в отличие от сообщения, которое необходимо напечатать. Идем быстрее, избегая при этом орфографических ошибок. И наоборот, некоторые пользователи не хотят использовать или слушать сообщения такого типа, рассматривая их прежде всего как форму вторжения. Тем более, что некоторые вокалы могут быть особенно длинными.

2023-05-20 07:59:56


1684569597
#Теперь #вы #можете #отправлять #голосовые #сообщения #Twitter

Read more:  готов предсерийный ноутбук Bitblaze Titan на отечественном «Байкале-М» — Говнокодер на TJ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.