Home » Теперь очередь Аллика покинуть баскетбольную команду Нью-Мексико; так кто остался?

Теперь очередь Аллика покинуть баскетбольную команду Нью-Мексико; так кто остался?

Джозайя Аллик из UNM (слева) поднимает руку, когда он уходит с площадки с товарищами по команде Биримой Сек (в центре) и Куинтоном Уэббом после победы над Вайомингом на чемпионате Mountain West Conference Championships в Thomas & Mack Center 8 марта. (Майк Сандовал для Альбукерке журнал)

В четверг трансферный портал NCAA нанес еще один удар по мужской баскетбольной команде UNM.

Джозайя Аллик, могучий форвард ростом 6 футов 8 дюймов, который перешел из Миссури-Канзас-Сити в прошлое межсезонье и начал все 34 игры за «Лобо» в сезоне 2022/23, официально вписал свое имя в трансферный портал, объявив тренерам по всей стране о своем намерении. уйти от Лобоса к своему последнему сезону баскетбола в колледже.

Уроженец Линкольна, штат Небраска, не опубликовал никаких комментариев по поводу решения в социальных сетях и не ответил на сообщения, оставленные журналом, чтобы рассказать о своем решении или времени в ЕНД.

Но хотя в последние дни его появление на портале стало широко распространяться среди многих вокруг программы, это, безусловно, застало многих поклонников Лобо врасплох, когда рекрутинговый сайт Verbal Commits впервые опубликовал новость в Твиттере в 11:13 утра в четверг.

В этом сезоне длинноволосый Аллик не только играл за «Лобо» в стартовом составе, но и стал любимцем болельщиков. раздавать автографы или фотографироваться с фанатами. К концу сезона эта традиция переросла в добрых 30 минут или около того, поскольку фанаты начали понимать его готовность удовлетворить их просьбы.

Аллик набирал в среднем 31,9 минуты за игру, набирал 8,4 очка и делал 7,3 подбора. Хотя в течение сезона его тренер Ричард Питино и другие отмечали, что он играл на площадке различные роли, которые нельзя было адекватно измерить с помощью традиционной статистической таблицы, лучшей статистической игрой Аллика в сезоне может быть либо его 18- очко, 9 подборов, 3 передачи в победе UNM над SMU 15 ноября. Или, возможно, это была его игра с 15 очками, 13 подборами, 4 передачами в победе UNM 9 января над Оралом Робертсом в Высшей лиге, с которой Аллик был знаком по своим предыдущим двум сезонам в UMKC.

Read more:  Škoda Scala и Kamiq теперь с цифровыми приборами

UNM, который в прошлом сезоне выиграл 22-12 в своем первом сезоне с 20 победами и первом появлении в постсезонье с 2014 года (он проиграл в первом раунде NIT), теперь имеет трех взрослых с оставшимся годом права. к порталу трансфера с конца сезона: защитники Кей Джей Дженкинс и Эммануэль Куак и нападающий Аллик.

Как показала эта неделя или любое другое межсезонье за ​​последнее десятилетие, изменения в составе студенческого баскетбола происходят постоянно.

Итак, только с гарантией того, что это точно на момент написания этой статьи, здесь, на этой странице, как выглядит постоянно меняющийся состав Лобоса 2023-24, включая классификацию следующего сезона для каждого игрока, и с предположением (пока он не скажет иначе ), что старшеклассник пятого курса Джейлен Хаус использует свой год COVID и возвращается.

Баскетбольный состав Lobo: по состоянию на четверг

СТИПЕНДИИ ИГРОКОВ (NCAA ПОЗВОЛЯЕТ 13)

PG Jaelen House 6 футов (5 курс старше)

PG Донован Дент 6-2 (второкурсник)

G Джамал Машберн-младший 6-2 (старший)

G/F Джавонте Джонсон 6-6 (старший)

Г Брейден Аппельханс 6-7 (второкурсник)

C Себастьян Форслинг 7-0 (юниоры)

F Бирима Сек 6-11, (юниор)

G / F Куинтон Уэбб 6–6 (первокурсник в красной рубашке)

ПРОГУЛКИ

Г. Сафи Фино-А-Ласелф 5-11 (старший 5 курс)

F Мак Мансанарес 6-5 (второкурсник)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.